Render.ru

Трансформер - Макрос

Рейтинг
261
johnV
Красотищща!! С приставкой гораздо атмосферней)) Сразу детство вспомнилось!
Этого я и хочу добиться - что бы вспоминалось:)))

Vadim Valiullin (3D Work)
Здорово, но мне кажется слева слишком много неинформативного пространства, обычно принято оставлять больше места по ходу движения :)
Поработаю еще...

Sl1m
согласен...
З.ы приставка крутая мысль...
SUPER NINTENDO 16бит - мечта детства:)
 
Рейтинг
187
Оба классные, ну, лично мне 1 более цельным кажется :) Робота бы еще на ногах немного покоцать, а то тока сверху царипины есть, а снизу нет.
 
Рейтинг
261
Всем привет.

Конечный вариант...
Изменил - гамму, а то бледновато было:) - стало контрастнее, подзасвеченее слегка, еще пост планируется...

Что может еще поправить?
 

Вложения

Рейтинг
20
местами задний фон перебивает передний нужно тут немного поработать...тут я отметил места которые вылазят на перед или же просто ломают воздушную песпективу. может приставку чуток темнее сделать что бы не пестрила...
 

Вложения

Рейтинг
261
~SAURON~ (3D Work)
от засветов избавляйся сейчас, пост с этим не справится)
Ясно.
Жень-Шень
местами задний фон перебивает передний нужно тут немного поработать...тут я отметил места которые вылазят на перед или же просто ломают воздушную песпективу. может приставку чуток темнее сделать что бы не пестрила...
ОК.
~SAURON~ (3D Work)[/quote]Точно, темнее и камеру чуть опустить или поднять, потомучто рыжая полоска сверху както не очень...
Уберу полоску.

Вот пост - поверх пересвета...
Вот рендер без поста со старой гаммой

По замечаниям еще поработаю.
 

Вложения

BeSpaleva

Активный участник
Рейтинг
5
Шикарно выходит..
Только в глаза бросилась текстура на столе (или скатерти - чего-то там)).. разрешение, видимо, меньше, она как будто размытая выглядит.
 
Круто!! может уже поздно но всё же.. на приставке панелька под джойстик №2 как-то угловато выглядит и еще у меня такой трансформер был, так вот, первыми покоцались усики, а тут тело такое "бывалое" а усики совсем новые..
 
Рейтинг
261
Всем привет.

Это детский стол - разрешение повысил и материал стола поправил:)

Нет не поздно:) поправлю.

Да у меня так и есть один ус сломан - вот сломал:)

Пересвет убрал без поста вот рендер, правда шумный так как драфтовый, на финальном шума не будет - подкручу настройки и еще попробывал немного поменять фон - у меня был такой маленький телик раньше и я подумал может с ним убедительнее будет в целом смотреться. На полки еще положу что нибудь:)
 

Вложения

Прости я перепутал тебя с Жень-шень, он картинки выкладывал выше, хотел его поздравить с первой работой. Тебя поздравлю уже тока с авардом:) Картинка клас.
 
Рейтинг
261
Ярослав Перчуненко (3D Work)
Прости я перепутал тебя с Жень-шень, он картинки выкладывал выше, хотел его поздравить с первой работой. Тебя поздравлю уже тока с авардом:) Картинка клас.
Ничего страшного:)
Еще поработаю:) Наверное не раyьше воскресенья выложу новые картинки:) просто сегодня уезжаю по делам не надолго:) приеду и за дело:)
 
Рейтинг
261
Всем привет.

Довожу последние штрихи в работе.
Закончить самое сложное:) К тому же хочу что бы самому нравилось:)

С полками с книгами еще поработаю.
 

Вложения

Рейтинг
187
Классно, в финале с цветом немного стоит еще поработать, имхо, а то немного вразнобой получается, лично мне синий оттенок щас не очень нравится, но в принципе, это уже на вкус и цвет... :)
 
Сверху