Render.ru

Трансформер - Макрос

Рейтинг
261
#62
Всем привет.

- на первой картинке изменил освещение
- на второй и третьем ракурс и широкую камеру
- на четвертом пост
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#64
там где 2 робота, я бы доф слабее сделал, ато теряется всё в нём, а пост так вообщк кошмар :D
Отдельно макрос смотрится величественно, только я бы всёже хвост ему сложил бы, а то такое ощущение что он сейчас нагадит сверху на эту маленькую машинку))))
 
Рейтинг
261
#65
~SAURON~ (3D Work)
Отдельно макрос смотрится величественно, только я бы всёже хвост ему сложил бы, а то такое ощущение что он сейчас нагадит сверху на эту маленькую машинку))))
Дак я после долгих блужданий все же решил сделать то что хотел в самом начале - Макрос и ничего лишнего!!!
Картинки - почти то!

По поводу маленькой машинки - весело подметил:))))))))
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#66
"Один хорошо вооруженный варитек может уничтожить троих зентреди" :))) Слова макса. КА потом появилась его невеста с зилеными волосами на своей машне зентреди на которой могла порвать пачку варитеков:))) Может сделаешь ее машину?
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#67
"Один хорошо вооруженный варитек может уничтожить троих зентреди" :))) Слова макса. КА потом появилась его невеста с зилеными волосами на своей машне зентреди на которой могла порвать пачку варитеков:))) Может сделаешь ее машину?
OMFG
 
Рейтинг
261
#69
Mr.Absinth (2D&3D Award)
Может сделаешь ее машину?
Без проблем:))) Как она выглядит:)))?
Я делаю вывод, что вариант, где Макрос с машинкой - понравился больше:) Мне он тоже больше нравится:)

~SAURON~ (3D Work) А что это?:)))

grizun
это цитата из мультика, я как раз ща потихоньку скачиваю серии и смотрю:))
Если если возможно - скинь скриншот из мульта, где машинка представлена - плиз:)))
 
Рейтинг
187
#70
Да, где макрос с машинкой - наиболее цельно смотрится, имхо, но работу делаете вы, поэтому делайте как считаете нужным :)))
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#72
Доброго времени суток!
И действительно, вариант с маленькой машинкой поприятнее будет))
Вот тока не кажется, что робота нужно куда-нить из центра двинуть?
И мне кажется, раз изображена детская (судя по столу и игрушкам на заднем плане), может освещение сделать повеселее? ну в разумных пределах конечно)))
Жду дальнейшего развития сюжета и композиции)))
Успехов!
 
Рейтинг
261
#73
Vadim Valiullin (3D Work)
Да, где макрос с машинкой - наиболее цельно смотрится, имхо, но работу делаете вы, поэтому делайте как считаете нужным :)))
И я того же мнения:)

~SAURON~ (3D Work) Ясно:)

Пётр Пухов (2D Work)
И мне кажется, раз изображена детская (судя по столу и игрушкам на заднем плане), может освещение сделать повеселее? ну в разумных пределах конечно)))
А вот как раз и посветлее:) Тут еще яркость цвета уменьшил читок.

Что касается роботов из конструктора - это будет другая работа, вот там то можно будет уже пофантазировать посильнее.
 

Вложения

Рейтинг
187
#74
В этом варианте, имхо, нужно со светом еще поиграться, а то как-то однообразно освещено, нужно несколько источников, теплый-холодный, контровой и т.п. или солнечный свет, а то пока скучновато. На стол можно немного мелочевки, а то пустовато, надпись на ноге, по-моему отзеркаленная? Бвло бы не плохо на пластик всяких царапин, потертостей добавить :)
 
Рейтинг
261
#76
Vadim Valiullin (3D Work)
В этом варианте, имхо, нужно со светом еще поиграться, а то как-то однообразно освещено, нужно несколько источников, теплый-холодный, контровой и т.п. или солнечный свет, а то пока скучновато. На стол можно немного мелочевки, а то пустовато, надпись на ноге, по-моему отзеркаленная? Бвло бы не плохо на пластик всяких царапин, потертостей добавить :)
Согласен - поработаю в этом направлении.
~SAURON~ (3D Work) :)
 
Рейтинг
187
#77
В принципе обычной цветокоррекцией уже можно сделать картинку повеселее, даже со светом играться не обязательно, позволил себе сделать такой вариант :)
 

Вложения

Рейтинг
261
#78
Vadim Valiullin (3D Work)
ОК - понял:)
Думаю попробывать с теплохолодностью источников попробывать отрендерить.
 
Сверху