Render.ru

Трансформер - Макрос

Рейтинг
261
Всем привет...

Вот волевым усилием обобщил ''второстепенные'' детали с помощью подающих теней от стоящих за кадром роботов...
Провод переделал, шкаф потемнее сделал...
Помоему неплохо получилось:)
Как по вашему?
 

Вложения

Рейтинг
187
Здорово получилось :) Я бы еще над изгибами шнура поработал (от ноги до джойстика), они еще недостаточно пластично лежат, имхо, хотя в жизни так и будет по сути.
 
Рейтинг
261
~SAURON~ (3D Work)
Шикарно! Авард автору!)
:)))
Vadim Valiullin (3D Work)
Здорово получилось :) Я бы еще над изгибами шнура поработал (от ноги до джойстика), они еще недостаточно пластично лежат, имхо, хотя в жизни так и будет по сути.
Да, вот еще, в тени синевы может попробовать добавить?
подумаю над этим.
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
Как по мне так мегакруть))))
И денди то у меня была, и трансформер то тоже был... прям настольгия)
Так держать, Михаил, так держать!!!!!
 

RedArrow

Активный участник
Рейтинг
10
Работа очень понравилась, выглядит просто супер. Присутствует сильная атмосфера того времени, , сразу детство вспомнилось. Спасибо автору, так сказать, за ностальгию.
 
Рейтинг
187
Да атмосфера есть, но еще чуток можно поэксперементировать, имхо, только тот вариант, что сейчас сохранить на всякий случай :)
 
Рейтинг
213
Наконец с тенями работа стала выглядеть так как должна.
Полоску на телевизор можно кинуть (привыдержке короче 1\25 появляется). И конечно же волюм лайт лёгкий. Такй чтобы пыль была видна в нём.
ЗЫ имхо, кнопки на джойстике нужно сделать более выцветшими.
 
Рейтинг
261
Всем привет.

Попробовал добавить волюм лайт - в результате пригасил еще чуток второстепенное, добавил холодного оттенка - вроде стало еще цельнее, т,к например приставка стала поплотнее и сильнее ушла на второй план относительно Макроса и т,п перемены... это первая картинка, а на второй еще в PS попробовал...

Гляньте, как на ваш взгляд?
По мне дак не плохо...
 

Вложения

Machay

Мастер
Рейтинг
121
Второй вариант, с дорисовкой в шопе, смотрится грязновато немного...
А в общем, с каждым разом всё лучше )))
Успехов! довай уже доделывай до аварда)))
 
Рейтинг
261
Пётр Пухов (2D Work)
Второй вариант, с дорисовкой в шопе, смотрится грязновато немного...
А в общем, с каждым разом всё лучше )))
Успехов! довай уже доделывай до аварда)))
Да я если честно вообще хочу без фотошопа обойтись - ну это так личное:) поэтому на фотошопный вариант можно и глядеть:) а вот первая сегодняшняя картинка...
 
Рейтинг
261
Константин Суханаев (3D Work)
да что же ты никак не закончишь то?))))))
Да сам уже понимаю, что затянул:)))) В общем то закончил:) Последние штрихи:)

Vadim Valiullin (3D Work)
С пост-обработкой по освещению лучше, но по цвету действительно грязновато, имхо :)
На самом деле вариантов было много и во всех случаях с волюм лайтом как то грязновато получается - цвета смешиваются и вот, поэтому в первой картинке волюм лайта совсем чуток - только для успокоения второплановых обьектов:) Да некий засвет в пост варианте интересен - надо просто в ФШ поокуратнее поработать:)
 
Рейтинг
261
Вот я и думаю что оставить душевность или принести ее в жертву цельности:)
Понимаю, что мне решать конечно, но все же мнение важно то же услышать.
 
Рейтинг
187
Не знаю, в таких случаях не стоит навязывать свое мнение))) Но я бы наложил их в фотошопе друг на друга и смешал слои на глаз, может нечто среднее лучше будет)))
 
Рейтинг
261
Vadim Valiullin (3D Work)
Не знаю, в таких случаях не стоит навязывать свое мнение))) Но я бы наложил их в фотошопе друг на друга и смешал слои на глаз, может нечто среднее лучше будет)))
Попробую сегодня.
Так то в данный момент рендерится большая картинка сегоднешнего варианта - порулю еще в фотошопе, а завтра выложу еще поглядим.
 
Сверху