Render.ru

Трансформер - Макрос

Рейтинг
261
Vadim Valiullin (3D Work)
Классно, в финале с цветом немного стоит еще поработать, имхо, а то немного вразнобой получается, лично мне синий оттенок щас не очень нравится, но в принципе, это уже на вкус и цвет... :)
Понятно:) обобщить все да?
 
Рейтинг
187
Ну да, типа того, я щас вряд ли смогу объяснить, в общем цвета немного грязноваты и сумбурны, почище бы, и будет вообще супер! Можно посмотреть какие-нибудь пиксаровские мульты, и сравнить с тем как у них в подобной гамме выглядят цвета, вот, как-то так :)
 
Рейтинг
261
Можно посмотреть какие-нибудь пиксаровские мульты, и сравнить с тем как у них в подобной гамме выглядят цвета, вот, как-то так :)
Думаю можно цвет поменять у источника с холодного на теплый и усилить подсветку слева и поменять ее на холодную - попробую:)
 
Рейтинг
187
Думаю можно цвет поменять у источника с холодного на теплый и усилить подсветку слева и поменять ее на холодную - попробую:)
Ну да можно поэксперементировать, я бы еще цвет синих деталей сделал бы ближе к красному, по шкале (т.е. сделать чисто синий) Щас там в синем есть зеленоватый оттенок, из-за этого, имхо, немного выбивается, непроизвольно возникают ассоциации с печатью на коряво настроенном струйном принтере. Обычно при автоматическом переводе синего цвета из эрджиби в цмик, получается вот такой оттенок, неприятный зелевато-синий :)
 
Рейтинг
61
Как-то не нравится как джойстик лежит. Почему-то в глаза бросился. Слишком плоско лежит. Может, его не плашмя на стол, а хоть провод под него подложить?
 
Рейтинг
261
Monk3d (3D Work)
Хорошоо! В принципе, и поста никакого особо и не надо...
:)
Пётр Солодов (3D Work)
Как-то не нравится как джойстик лежит. Почему-то в глаза бросился. Слишком плоско лежит. Может, его не плашмя на стол, а хоть провод под него подложить?
К стати да - хорошая идея.
 
Рейтинг
261
Пётр Солодов (3D Work)
Как-то не нравится как джойстик лежит. Почему-то в глаза бросился. Слишком плоско лежит. Может, его не плашмя на стол, а хоть провод под него подложить?
Да еще подумал, а ведь можно еще под джойстик провод подложить он тогад не так плоско лежать будет.
 
Рейтинг
187
Шнур сверху джойстика лучше не стоит класть, имхо. Щас пересечение шнуров на джостике стало почти композиционным центром.
 
Рейтинг
32
Добрый день,Михаил.
Работа интересная...вызывает стойкое чувство ностальгии...Единственное замечание, сам робот теряется на фоне, может чуть приглушить общие краски и вывести на передний план робота? цветом,светом,дофом...не сильно..просто сфокусировать внимание на основной цели работы...
 
Рейтинг
261
Кирилл Бирюков (3D Work)
Добрый день,Михаил.
Работа интересная...вызывает стойкое чувство ностальгии...Единственное замечание, сам робот теряется на фоне, может чуть приглушить общие краски и вывести на передний план робота? цветом,светом,дофом...не сильно..просто сфокусировать внимание на основной цели работы...
Согласен - пытаюсь это сделать. Надеюсь еще на доф - когда 20 интераций поставлю - глаже будет и не так бросаться в глаза. Вот с проводами вопрос решаю:)
 
Сверху