Render.ru

ТехноРыцарь

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Рейтинг
326
Афигеть,видел ее раньше,но думал что в аварке,обидно автору.

Я просто спросил,я не мечу еще))вообще изначально мечтал чтобы добавили в галерею,так что
 
Рейтинг
125
А мне кажется шанс всегда есть. Главное как дальше пойдёт с текстурами, композицией, светом и.т.д.

Цитата Александр Панин #522:эту модель до аварда?

Ну, я бы сказал, что нет. Люди идут до АВАРДа годами, супер титаническим трудом и мастерством... Представь себе, эту работу не взяли в аварды... http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=63786

------------------------------
portfolio
Да уж, классная работа, по любому чутка недотянула.
Вы правы, попасть в галерею стоит большого труда и занимает кучу времени ( я уверен ) Но иногда кажется, что авторы авардов справляются за дней десять или месяц максимум. Наверное профи :/
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
за дней десять или месяц максимум.
Согласен, такие случаи есть. Но, перед созданием такой работы они проделывают огромный путь, полный труда и стараний. Профессионалом становится тот, кто этого добивается и никак иначе... Они не из воздуха берутся. Очень сомневаюсь в этом)

 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
И кстати:
А мне кажется шанс всегда есть. Главное как дальше пойдёт с текстурами, композицией, светом и.т.д.
я думаю, что за подобным шансом гоняться не стоит - ничего не выйдет) Так должно быть. Я вам скажу, что без опыта в этих областях на авард сразу, выйти не получиться. В технической стороне процесса все решает опыт, наработка. А вообще, делать работу, для того чтобы она попала в какую-либо галерею, мне кажется довольно ограниченно и неестественно, но это так, к слову
 
Рейтинг
326
спасибо за отзывы,я просто спрашивал. я просто как пришел на этот сайт захотел увидеть свою работу в галерее. а теперь как узнал скока людей готовы просто так помоч,я уже начал просто набивать опыт.огромное спасибо!.я за авардом не гоняюсь просто так спросил. так что я не стараюсь быть знаменитым или хвастуном.
 
Рейтинг
326
вот что увидел в уроке сделал всю модель металлиеской,далее покрывать краской. и еще.есть такая задумка сделать его царапинах идущим на закате что то типо того. но нужны будут ваши умения и навыки.
 

Вложения

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Ну дык учись. Unfold3d + 3dmax тебе в помощь. Глянь в сети уроки по этому делу. Без UW координат текстуру делать затруднительно, хотя можно в 3д coat прям по модели красить. Кому как нравится.
 
Рейтинг
326
Можете скинуть толковые уроки по созданию раз вертки и ее текстурированию,а так же шедевры хоче попробовать.буду очень благодарен
 
Сверху