Render.ru

Т-34/85 (мой вариант)

Рейтинг
0
#41
Сколько же пришлось боксиков лепить для обломков - труд каторжный.
Но работа движется.
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#43
Сколько же пришлось боксиков лепить для обломков - труд каторжный.
Не так страшен черт, как его рисуют... :)))
Моделить каждый кирпич не целесообразно, можно сказать даже глупо. Хотя, моделинг пол беды, текстурить их потом было бы каторгой.
У меня проще, всего шесть видов кирпичей, все остальное их клоны.
 
Рейтинг
0
#44
Ну, это понятно - однако клонировать инстансом одно, а заполнить сцену, разбросать = это тоже требует ресурса времени и усталости.
Я сам пока не определился с обломками, но у себя не хочу бомбить город - его взяли почти без боя. Немцы бежали к американцам все бросив.
 

TTham

Активный участник
Рейтинг
5
#45
Можно мне :) насчет танка, нагара нет на стволе,резина на катках серая оч. потемней бы, и поверхность та что трется о траки как-то пошкрябать что-ли,а то как новая,сами траки самый кропаль ржавчины бы,совсем понт,вокруг потертого.Помнше грязи на внешней части траков,только меж ребер разве что(онже по городу ехал,а не только из грязи).А вот потертсти корпуса просто бомба, взял се на заметку :)
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#46
Ну, это понятно - однако клонировать инстансом одно, а заполнить сцену, разбросать = это тоже требует ресурса времени и усталости.
Только время и возможности компа. Я же это не вручную делал. :)))
Спасибо конечно за замечания, но танк именно таким и планировался. Что касается города, то в то время (особенно Минск) не был городом как мы представляем города теперь. Сейчас не дома, вечером выложу фото для наглядности.
 

Михаил Стрельников 24653

Активный участник
Рейтинг
11
#49
Сделай арматуру торчащую из облмков стен или если у тебя кирпичное здание нужно будет делать обломанные кирпичи, рамы окон, даже не представляю сколько нужно будет затекстурировать. Если будет много мелких деталей будет намного правдоподобней и интересней, если конечно это позваляет сделать компьютер.
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#50
Все еще впереди... Только рам окон не будет, все сгорело. :) Комп хороший, но и он уже начинает возмущаться. :)))
 
Рейтинг
0
#51
омп хороший, но и он уже начинает возмущаться. :)))
Вот-вот. Мой уже заклинил ви-рей не хочет воспринимать -дай ему памяти и картту мощную.
Буду делать пораздельно с альфами и накладывать. Ничего не поделаешь (прошлый век-начало нынешнего).
УСПЕХОВ.
 
Рейтинг
0
#52
Да, чуть не забыл - Нет ли утебя чертежей Т-34-76 обр.1943 г. (с командирской башенкой и литой башней- хочу (вернее попытаюсь воткнуть его в сцену - для динамики (эх если получится).
Ато я все свои диски с чертежами перевез в Киев - думал там буду, но вернулся, а искать по нэту сил нету
 

Azatot

Активный участник
Рейтинг
12
#55
Нет ли утебя чертежей Т-34-76 обр.1943 г. (с командирской башенкой и литой башней- хочу (вернее попытаюсь воткнуть его в сцену - для динамики (эх если получится).
Подойдет?)
 

Вложения

Рейтинг
0
#58
Это просто находка. Здесь не только для текстурирования - для моделяжа, сравнительно, обалденный материал (с учетом того, что более точной инфы пока не нашел нигде).
Огромное спасибо.
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#59
Плохо значит ищешь. :)))
http://www.andreaslarka.net/ps231004/ps231004.html
http://www.andreaslarka.net/ps231007/ps231007.html
 
Сверху