Render.ru

Т-34/85 (мой вариант)

Nik-Ray

Знаток
Рейтинг
43
Да нормальный домик.) Чуть поразнообразить с тонами и всё.) ну и можно потёки от окон.) Мне нравится текстурирование в общем.) Это очень сложно и у автора неплохо получается.)
 

Basila

Знаток
Рейтинг
29
Согласен, домик то ли делался второпях, то ли уже усталость проявляется - никуда не годится. Текстуры лежат абы как, такое впечатление, что просто равномерный нойз кинут в диффуз. Похоже на скрин из старой игрушки. Нужно разнообразие, неоднородность. По этому дому стреляли! В него попала бомба! А сейчас он выглядит, как будто его начали сносить и остановились.
http://dlight.ru/forums/showthread.php?t=27
http://dlight.ru/forums/showthread.php?t=186
Еще на cgtalk.ru есть статья хорошая о текстурировании домиков, лежит у них сайт, не могу ссыль дать.
 

Basila

Знаток
Рейтинг
29
Хочется съязвить, но воздержусь.
Цвет кирпича - ядовитый. Обесцветить, приглушить, смешать с грязью каконить ровной -стены будут почти терпимы. Но торцы разрушеных стен - это настолько кидается в глаза, но т-34 я бы не сразу заметил после такого.
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
Хочется съязвить, но воздержусь.
Ну, зачем же сдерживать свои позывы. :)))
Вообще задача пока просто затекстурить всю сцену, конечно максимально приближенную к итоговой. Но конечный результат еще будет подгоняться, цвета подбираться друг к другу, чтобы финал смотрелся гармонично, вполне вероятно, что что-то будет доделоваться в шопе, а не в самом максе, будет видно в общем. Сейчас постараюсь создать общую атмосферу картинки, все в цвете, а потом уж будут настройки и подгонки.
 

Вложения

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
Небо у штукатурка вообще никуда не годятся... Постарайся сделать лучше, у работы большой потенциал, накидай мусора, больше обломков, покрути балки которые торчат, ежа какого нить поставь... А сейчас смотрится очень сыро... Далеко не как конечный результат...
 
Сверху