Render.ru

Т-34/85 (мой вариант)

Рейтинг
0
#61
НЕПЛОХО-НЕПЛОХО.
Не слишком увлекаешься обломками - как комп? - Ресурсов хватает?
У меня сегодня отказался всю сцену рендерить.
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#62
Не слишком увлекаешься обломками - как комп? - Ресурсов хватает?
Ворчит. но делает... Пусть работает, для этого и был куплен. :)))
Можно сказать, что с моделингом закончил, еще чего-нибудь грубого добавлю на задний план и хватит.
 
Рейтинг
0
#63
Да там уже всего хватает.
Текстурить и компоновать окр.средой. Дым из выхлопа будет?
 
Рейтинг
0
#65
Либо партиклами, либо в фотошопе кистями - я думаю это не возбраняется.
Расскажешь потом, как сделал. Сам попробую.
Еще при движении с траков земля и песок должны осыпаться. (сверху вниз вперед по движению).
 
Рейтинг
213
#68
Акцент смещён на здание... Нужно бы танк ближе к центру немного (я имею ввиду камеру больше на него навести)...
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#69
А что там не так?
Акцент смещён на здание... Нужно бы танк ближе к центру немного (я имею ввиду камеру больше на него навести)...
Крутил камеру... Если танк в центр, тогда руин почти не видно. Такой ракурс показался более подходящим, чтобы кроме танка и окружение в сцене было.
 
Рейтинг
0
#71
Я считаю - вполне нормално. После текстуризации - должно быть впечатляюще. Там можно будет подкорректировать или добавить, или убавить.
Ждем продолжения.
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#72
Ну как по мне, так такое впечатление что кирпичи клал Равшан и Джамшуд... ну уж очень неровно они из некоторых мест торчат...
Чтобы снять вопрос, см. рисунук. :) Специально делал ровно, чтобы было легче потом текстурить, и кирпичи вписывались в кладку, а не торчали хаотично. А осщущение неровности просто от того, что поверхность излома не ровная. Думаю, так ближе к реальности.
 

Вложения

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#75
Вполне!
имхо): мне кажится, что танк слегка зажат в кадре, не хватает ему простора), ...но! на узких (для танка) улочках так и должно быть! как вариант камеру можно поставить в укрытие (окно, развалины) тем самым может быть расширить границы кадра... сохранив атмосферу происходящего!).
слежу дальше....
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#78
Акцент смещён на здание... Нужно бы танк ближе к центру немного (я имею ввиду камеру больше на него навести)...
согласен с F1LOSOFом, вот типа один из примеров, руины на заднем плане, но не отвлекают внимания от основного объекта.
 
Рейтинг
213
#80
Я вот подумал... А при таком ракурсе нужны в любом случае ещё и солдаты... Иначе танк будет казаться игрушечным. Тут два тоесть варианта - или делать камеру от земли, или помещать в кадр какие-то безусловные размерные ориентиры.
 
Сверху