Render.ru

Т-34/85 (мой вариант)

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#21
Набросал черновой вариант здания, пока стены целые, когда доработаю и определюсь с окончательным видом начну его ломать и делать руины. Изменил ракурс камеры, думаю, такой более подходит.
 

Вложения

Рейтинг
0
#23
Да, работа должна получится привлекательной (мягко говоря) Но в городе танк без пехоты - это братская могила. Тут бы подумать.
Я тоже поставлен в такое положение, но не хочется моделить персонажей, да и комп не потянет. Как быть? Или придумать что-либо? Как посовет.?
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#24
Согласен, что танки чаще всего шли в бой вместе с пехотой... Но... Если читать хронику и описание действий, которые я хочу отразить, то там действовали одни танки. Пехота была, но она шла следом. А танками был совершен именно прорыв, они первые ворвались в город.
Конечно можно предположить, что в сцене могут присутствовать фрицы, мертвые или разбигающиеся, но к сожалению в персонажке я не силен, можно сказать даже ноль... Поэтому людей в сцене не будет. :)
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#27
Тогда пора бомбить здание.
Уже бомблю... :)))
Как-то меня смущают непомерно измятые баки... Их же не пинали...
Хотелось показать боевой танк, а не музейный экспонат, который прошел огонь воду и медные трубы. :))) С учетом того, что танкам приходилось пережить, где ездить, предположить, что на них падало, да и банально - попадание каких-нибудь осколков, то баки имели определенные деформации. Пример - реальное фото.
 

Вложения

NoX F1LOSOF

Мастер
Рейтинг
213
#28
С учетом того, что танкам приходилось пережить, где ездить, предположить, что на них падало, да и банально - попадание каких-нибудь осколков
Ну я об этом конечно подумал... Просто возможно, слишком много однородных вмятин. Будто множество одинаковых тупых ударов было. На фотке одна такая действительно конкретная вмятина внушает больше доверия.
 
Рейтинг
0
#30
Да. С домом придется помучится. Потолки, межэтажные перекрытия - создавать и ламать, потом все это текстурить и посыпать пылью и строительным мусором - вах какая кропотливая работа. Хотя, ламать - не строить (у нас эта пословица не проходит_.
Сочуствую.
Сам завис с матами. Решил отсебятину рисовать.
 

NoX F1LOSOF

Мастер
Рейтинг
213
#31
Ну, можно было и не рушить... Так, побить, поотколупывать, пулевых отверстий наколотить.. Работы меньше в разы, а эффект ничуть не хуже.
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#32
Еще чуть-чуть поломаю и все... Остальное буду текстурами делать. Что касается перекрытий, то они были деревянные, поэтому выгорали и разрушались.
 
Рейтинг
0
#34
Ели все выгорело - тогда горелости показать придется - мне это оч. интересно как решишь - сам хочу узнатьь -пригодится.
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#37
Все... Больше не буду издеваться над геометрией домика. Все остальное буду делать текстурами. Теперь попробую замоделить всякие обломки, мусор и т.п.
 
Сверху