Render.ru

Суперкар Vector-W8

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#44
Смотрится неплохо, но помоему слишком ярко, вызывающе. А ваще стоит поэксперементировать. Там у меня был вариант с зеленым фоном, как тебе?
 
Рейтинг
187
#45
Вот он хорош, я его за основу и брал, мне кажется стоит работать в этом направлении, только убрать с тачки зеленоватые оттенки :)
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#46
Учту, хочу еще с цветом тачки поиграть, завтра будут апы, сегодня уже все, отбой!
 

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
#47
Однозначно на зеленом фоне самый удачный вариант, как никак взаимоусиливающие цвета, тока я бы насыщенность зеленого сделал бы. меньше а красного наоборот больше.
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#48
Сегодня выложу несколько вариантов, а пока вопрос: что нетак с текстурами, надо ли еще дорабатывать асфальт, и сам автомобиль? что не так с водой?
 

kamran kadirov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#49
свой вариант я не стал постить скинул на мыло ))
добавил боковины резины
небо может быть как после дождя ,остались капли на машине и лужи на пирсе
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#50
Мне кажется что не помешало бы сделать асфальт чуть помельче... а то приям булыжники торчат =))) и какой то он растянутый к краю...
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#51
Мне кажется что не помешало бы сделать асфальт чуть помельче... а то приям булыжники торчат =))) и какой то он растянутый к краю...
Над асфальтрм буду работать, спосибо. Пока главное зделать мокрую тачку. Вот первый и единственный ап. Прошу асвальт и фон пока не трогать, а обсудить мою мокрую тачку.
свой вариант я не стал постить скинул на мыло ))
добавил боковины резины
небо может быть как после дождя ,остались капли на машине и лужи на пирсе
Спосибо за помощь, вариант с твоей краской понравился, теперь буду настраивать капли воды на машине, а уж затем асвальт и фон будем мочить...
 

Вложения

kamran kadirov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#52
на стеклах капли слишком крупные и было бы неплохо показать разводы от дворников на лобовом стекле
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#53
Видиш ли, разводы от дворников сдесь никчему. Представь, стоит машина с неработающим двигателем, в салоне никого, а дворники работают, странно. мне хотелось показать начинающийся дождь, асфальт думаю (такой как у меня, грубый) отражать ничего не будет, просто потемнеет. А когда дождь будет сильнее появятся лужи и отражение, но этого в моих планах нет. Дождик чуть капает, вот что я хотел передать.
 

kamran kadirov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#54
странно уже то что делает эта машина [с неработающим двигателем, в салоне никого] на пирсе под вечер да еще и погода как назло дождливая :))))))
потому я и советую сделать обстановку более оживленной хотя выбор за тобой
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#56
Какая арка? поподробнее пожалуйста. Где ошибки плизз уточни. будем устронять.
 
Сверху