Render.ru

Суперкар Vector-W8

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#62
странно уже то что делает эта машина [с неработающим двигателем, в салоне никого] на пирсе под вечер да еще и погода как назло дождливая :))))))
К примеру у пирса стоит дорогая яхта, на ней хозяин тачки зажигает с подругами, а машина стоит и ждет своего хозяина на пирсе. Можно еще десяток нормальных обьяснений придумать.
 

kamran kadirov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#63
обьяснений можно придумать и сотню! просто я думаю стоит намикнуть на это- [К примеру у пирса стоит дорогая яхта, на ней хозяин тачки зажигает с подругамихозяин или же просто отошол отлить] те более подача не студийная я думаю не я один в конце задамся этим вопросом опять таки можно и так оставить ты меня пойми правельно это не придирки мне это не нужно просто работа нравится вот я и советую и стараюсь помочь)
капли еще можно сделать частицами + блюр
 

kamran kadirov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#64
вот что у меня получилось Spray+motion blur
я сделал просто поэкспериментировав с матами и spray-ем можно добитсья неплохово результата
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#66
Спасибки, я и не щитал это придирками, а понял правильно, так, как есть.Ты пойми, фон для меня сейчас вещь второстепенная. Я пытаюсь сделать реальную машину. А фон, будем щитать это пока набросок. Принимаются все пожелания на щет фона. Твой вариант понравился, но слишком обыденноо. У меня были варианты с цветным небом, закаты и все такое, но мой пока мнебольше нравица.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#67
а ты сделай красочную картину! например небо играет всеми цветами радуги, рядом с машиной растет красная трава, на деревьях разноцветные листья, над морем пролетают красно-желтые, сине-зеленые птици, и в том же духе! помоему получится неординарно и весело! :D
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#70
А я ваще не курю :p я только нюхаю :D и можно всфальт полосатым сделать =))
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#71
Я тут пару дней мучался с подтеками на машине, вот что волучилось, прокоментируйте.
 

Вложения

Рейтинг
187
#72
Подтеки классно смотрятся, возможно на стеклах еще чуть крупноваты, нужно с подобными фотками сравнивать, имхо :)
 
Рейтинг
101
#73
Потеки кууль))

(не нравятса дырдочки снизу у переднего бампера - округлые углы, и мат дисков не совсем айс.)
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#74
Подтеки классно смотрятся, возможно на стеклах еще чуть крупноваты, нужно с подобными фотками сравнивать, имхо :)
Хорошо, буду подбирать дальше.
(не нравятса дырдочки снизу у переднего бампера - округлые углы, и мат дисков не совсем айс.)
Вот фото оригинала диска, с него и делал, а что там с дырками? Вроде как на чертеже.
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#76
Вот еще пара свежих апов. Теперь, когда с подтеками закончено, буду определятся с окружением, и домоделивать всякие мелочи.
Первая картинка мне кажется мрачноватой. Вторая вроде ничего, типа утро после дождя.
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#77
капли в топку, вообще не нравится...
Тёмный вариант круче, но хотелось бы чтоб цвет самой машины был ярче
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#79
а мне нравится второй вариант "типа утро после дождя" а насчет краски - да, хотельсь бы поярче... резина на колесах не айс=)
 

kamran kadirov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#80
может это тебе поможет и я бы не советовал переигрывать с обЪемным светом теряется передний план
резине попробуй добавить боковины
 

Вложения

Сверху