Render.ru

Суперкар Vector-W8

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#1
Всем привет! Меня давно небыло на рендере, были серьезные технич. проблеммы с железом, переезд и др. Вобщем пришлось растаться со своим компом. Все мои работы и наметки канули в лету вместе с ним. Но теперь я купил новый и начал все сначала. Вот первые апы моей новой тачки. Это WEIGERT VECTOR W8 TWIN TURBO, это моя любимая машина и очень редкая. Я ее делаю уже в третий раз, но все как то не выходило, то чертежей небыло, то комп умер. Вот наконец нарыл чертежи и достаточно фоток в интернете, и сделал заново. Пока еще разные мелочи не готовы, но на данном этапе нужна серьезная критика от всей братвы, чтобы в очередной раз не запороть все дело. Заранее благодарю всех!
 

Вложения

Рейтинг
101
#2
О! Здорова) так видимого криминала нету, но напрягают что-то зеркала, затем отверстия в бампере снизу, возле колеса -наверно там вертикальных лупов нужно добавить. И проверь крышу - вроде всё нормально, но плоские - они самые коварные))
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#3
Спасибо! Зеркала вроде моделил по фоткам, на счет отверстий, поправим. Кстати, вот фото оригинала.
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#4
с возвращением!!! :D тачка супер!! стрела! а теперь по существу... арки, на рефах, больше и реще выступают, швы нужно более резкие сделать (это же не ВАЗовская сборка)! ну вроде все что я заметл :) удачи в работе!
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#5
Можа кто подскажет окружение для ентой ракеты? Уж очень студия ему не идет.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#7
А лучше прямая трасса в пустыне, знойный день, палящее солнце. тишину разрывает звук летящей на скорости 300 км/ч ракеты! пустыня американская, как в фильмах)) кустики там редкие, скалы вдалеке)) думаю прикольно должно быть!
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#8
Вот еще немного апов. За советы спасибо, пустыня мне кажется здорово, а вот стрит рэйсинг, думаю, что эта тачка туда не впишется. Там в основном тюнинговые, собраные в гаражах, а эта ракета из другого мира. (мира суперкаров) Пока буду шлифовать ее дальше, но окружение уже надо подбирать.
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#9
Так, просмотров много, а коментов, мало! Или все очень хорошо, или одно из двух. Нашол салон вектора, собираюсь замоделить, ну и еще вот чертеж, по которому делал, можа кому надо, мне не жалко.
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#10
ППЦ!!! О_О это салон вектора или кабина боинга??? О_О я столько кнопок в машине в жизни не видел!!! и экран жесткий! а под левой рукой, походу, рычаг взлета! :)))) по модели... мне кажется что она немного кривоватая, и швы сделай поострее!! они у тебя щас как на китайской игрушке!!
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#11
В каком смысле кривоватая? Я чето не догоняю, вроде все ровно, конкретнее скажи плизз. А на счет кнопок, ты прав. Дело в том, что в конструкции вектора используются авиационные и космические технологии, вот он к этой сфере и тяготит. А ручка слева, это скорее всего открытие дверей.. С моей точки зрения салон очень неудобный, впрочем как и в самолете.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#12
Я имел ввиду даже не не кривоватая, а не точная. я отметил там, где на рефе плавные линии, а у тебя резкие...
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#15
Темно, потому, что сейчас работаю на ноутбуке, никак не могу привыкнуть к его экрану. На нем вроде нормально. Ващето я пока визуализацией особо не загонялся, так, самые простые настройки ментал. Сейчас правлю косяки кузова и принимаюсь за салон. Затем займусь окружением. Вот есть вариант по светлее, но он мне не нравится, т.к. краска выглядит матовой, отражать пока нечего. И еще сборка кузова Вектора на заводе.
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#16
Несколько дней работал над устранением недостатков кузова, освещения, прикинул окружение, пока статичное, затем в динамике. Вот свежий апчик, прошу критиковать.
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#18
Оно не опускается, там вырезана форточка, но я ее еще не сделал, смотри фото оригинала, там видно
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#19
Кто нибудь подскажет, как добиться эфекта мокрого кузова, покрытого редкими каплями начинающегося дождя? А пока вот еще апы.
 

Вложения

Сверху