Render.ru

Суперкар Vector-W8

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#22
Спасибо за совет, посмотрел урок, но он мне не подходит, я работаю с Mental ray a не с Виреем . Но всеравно, спасибо за помощь.
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#23
Немного подработал освещение, окружение и небольшую пост обработку сделал.
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#25
Да? А мне показалось, так лучше. Ну вот варианты еще. А вобще, пока не определился с цветом. Хочется серый, безликий фон, и красная ракета на этом фоне.
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#26
Следующий апчик... А на счет капель дождя на кузове, никто не подскажет? см. стр 1
 

Вложения

kamran kadirov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#27
а ты пробовал альфа каналом эффект капель создать?
я правда сам на ментале не работаю но попробую что-то зделать если получится опишу как))
 

kamran kadirov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#28
вот что у меня получилось не знаю правда на сколько поможет если да то опишу как )
 

Вложения

kamran kadirov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#30
сделано на скорую руку если поработать можно добиться довольно неплохого результата удачи )
если что не ясно могу слить на мыло.
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#31
Спасибо большое, проблемма в том, что я использую стандартный CAR PAINT MATERIAL, а там нет функции бампа, может есть еще способы?
 

Вложения

kamran kadirov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#32
давай я тебе скину на мыло оч хороший материал краски там способ с альфа прокатит!
ты только укажи куда залить )))
 

kamran kadirov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#36
протекторам немного не хватает глубины и резкости краев [в принципе как и у меня)))]
текстура дорожного покрытия маленько здает болше деталей добавят реальности можно еще зделать эффект мокрого асфальта так как машину собераешся делать с каплями дождя )))
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#37
Я над этим думал. Протэкторы на предыдущих скринах глубже, я его специально уменьшил, мне казалось, так лучше. Дорожное покрытие, (ваще то это пирс) естественна сделаю мокрым, если с машиной удастся. А в каком плане сдает текстура? А не хочу акцентировать внимание на текстурах и окружении, аименно на машине, все остальное, вспомогательно.
 

kamran kadirov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#38
ну если ты не даеш акцент на окружение то я бы тебе посоветовал бы его размыть фокусировкой на машину хотя решать тебе.
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#39
Попробую и такой вариант, с размытием, но для этого нужно камеру по другому ставить, не широкий угол обзора а режим телефото, чтобы растянуть перспективу и размыть ее в фокусе. Буду пробовать разные варианты, пока главная задача получить мокрый кузов.
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#40
Переделал колеса, сделал диски поменьше, протэктор по глубже. Переделал текстуру асфальта, ну и кузов немного, салон и т.д. вобщем пока что есть, свежий ап.
 

Вложения

Сверху