Render.ru

Страх (моделинг человека и прочее)

Рейтинг
350
через скатер подумывал тоже,но я тогда еще хотел повыдвигать половину итд, а щас понимаю что не обязательно это...
спасибки
кнопочка не работает почемуто, наверн один раз на тему можно жать...
 
Рейтинг
350
Кстати насчет камней, наверно они такой отстой,потому что я их первыми делал...это было оч давно и я с тех пор многому научился.. а камни остались)
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
Сделай лучше цепи светящиеся веревки не в тему, внимания много на себя берут...
Да и с колонной поковыряйся, лучше дисплэйсом камушки...
 
Рейтинг
350
сделал мини -тест пока только с глоу, вот не пойму почему глоу уходит кудато влево а не лежит по центру?
 

Вложения

Уже получше, но колона убогая ( впрочем ближе к плоскости уже неплохо), и цепи как по мне так мешают...лучше их к ноге прицепить что ли. Возможно воды налить вокруг. и наверное было бы прикольней если у дядьки появились уши и волосы. Вот и еще мое мнение: надо было браться за работу попроще, уж очень эта сложная особенно для первой. Без обид но ее ты будешь долго мучить, я бы взялся за другую, а с приобретением опыта доделал ету. Впрочем тебе решать. Успехов.
 
Рейтинг
350
а что нужно еще доделать кроме ушей чтоб взяли в галерею?
(волос не будет)
колонна всем нравится, тем более яя ее поправил уже
 
Рейтинг
350
вопрос: как сделать чтобы один объект не попадал под общее освещение?
environment и тд...очень нужно.
v-ray
 
Продвигается потихоньку, попробуй воду прожектором сверху осветить, чтоб пятно света круглым было и вокруг колоны. И мне кажется, что ноги коротковаты малек. Может ключ попробовать не светящимся сделать? Да и если внизу вода, то снизу плесени еще больше должно быть чем наверху. Можно дорисовать пару летящих капель, чтоб добавить ощущение сырости. Да и можно наверное подпорки поставить на доски факелов, а то кажется что они на его шее держатся, типа "уголков".
 
Рейтинг
350
я хотел сделать с прожектором, но опять повторю свой вопрос: как сделать чтобы один объект не попадал под общее освещение?
ключ попробую сделать обычным, и цепочку потоньше. А вообще на этом рендере плохо настроен глоу ключа поэтому и результат ужасный
подпорки можно.
 

CS_SkiF

Знаток
Рейтинг
22
Если речь идет о Максе то в настройках источника света есть кнопка "Exclude...". Нажимаешь ее и выбираешь объекты которые не будут освещаться этим источником.
 
Сверху