Render.ru

Страх (моделинг человека и прочее)

Рейтинг
350
а почему бы и нет. Мне нужен был источник полного освещения, так как в сцене многие предметы исключены из различных источников
всего в сцене 10-11 источников света вобщем
 
Рейтинг
350
вот все пытаюсь понять как это сделать. Спрашивал еще в некоторых источниках, нигде никто пока не знает.
Возможно придется вырубить хдр и поставить один дополнительный омни сверху...
 
Попробуй без хдр, оно в принципе здесь не нужно...ведь его основная задача заполнять отражение,ну или сделать свет автоматически, если самому лень.
 
Рейтинг
350
добивил мох в сцену и все- когда рендерю в разрешении 768 х 1024 макс уже на финальной стадии рендера вылетает(((
ставил ему приоритет выше среднего- то же самое... а комп у меня мощный,
мне друг говорит у меня память битая возможно, вобщем кто знает что сделать ?
 

CS_SkiF

Знаток
Рейтинг
22
Попробуй поставить высокий приоритет). Вылетает на любых настройках рендера?
 
Рейтинг
350
спасибо чот плохо работает...завтра попробую.

на последнем апе картинка сплюснутая- разрешение не то отрендерил. Сейчас на ночь поставлю рендер с прожектором и чуток измененным мхом, видимо это будет почти финальной картинкой...
 

Nero3D

Активный участник
Рейтинг
13
Итак, идея мне очень нравится. Да и реализация не плоха. Единствонное что мне мозолит глаза, так ето поза перса. Не похоже чтобы он прям сильно желал схватить етот ключ. Имхо Больше похоже на то что он зарядку делает. Как минимум рука должна быть не просто протянута, а раскрыта, готовая в любой момент схватить. Можно поставить его только на одно колено, что даст ему возможность для толчка одной ногой, чтобы хоть чуть чуть приблизится к ключу. Я бы выбрал немного другой ракурс, чтото типа вид с верху и немного сбоку на ключ, чтобы он был в правой трети кадра. Потом танущаяся рука, персонаж с цепями (обязательно отчаянье на лице) и почти на заднем плане колонна, ее можно даже немного заблюрить. Ну вобщем все что сказано выше чисто мое имхо. За работой слежу.
ЗЫ. сам недавно начал курить персонажку, по тойже книге.
 
Рейтинг
350
честно говоря я уже слышал о позе, но если ставить на колено прийдется опять переделывать одежду ,да и не уверен я что правильно поставлю. Это раз.
Два- ладонь попробую раскрыть, может даже сведу ему колени и удлинню ноги чуток.
честно говоря уже хочется быстрее закончить ее, надоела сильно.
 

Вложения

Сверху