Render.ru

Смешные случаи

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#61
Да я не обиделся, и никто из наших тоже, я уверен. Я не говорил про конкретный случай. Я вобщем говорил. Просто решил немного пофилософствовать)))))
Всё кончаем ОФФТОП;-)
 

Dоmkrat

Знаток
Рейтинг
64
#62
Господа, еще от долгой работы за компом происходит следущее -
по жизни кажется, что какое-либо действие можно переделать,
вернув исходную ситуацию нажатием соответсвующей кнопки.
Наверное это смешно, хотя и грустно одновременно.
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#63
по жизни кажется, что какое-либо действие можно переделать, вернув исходную ситуацию нажатием соответсвующей кнопки.
И первая мысль, когда хочешь найти перчатки - Ctrl+F...
 

Вячеслав Чупин (MentalPro)

Активный участник
Рейтинг
7
#64
Ехал недавно в машине, на ходу прочитал рекламный щит - "Лофтинг лица..." перечитал ещё раз - "Лифтинг.." реклама косметологической клиники..
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#68
Цитирую RGBam #66:Гном это тема!
ты что его только увидел))), мне ушел цэлый день что б просмотреть полностью), но пазитива получил на месяц)
Да ток что увидел. Автор гений просто, тока он наверное этого не знает)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#69
Цитирую DirectX #67:Цитирую RGBam #66:Гном это тема!
ты что его только увидел))), мне ушел цэлый день что б просмотреть полностью), но пазитива получил на месяц)

Да ток что увидел. Автор гений просто, тока он наверное этого не знает)
я думаю что он к 3д вообще не прикоснёться больше в жизни))
 

mikee

Знаток
Рейтинг
24
#70
Случай с другом(программист):
Сидит кодит уже который час, тут почувствовал что замерз, с мыслями *надо бы закрыть окно*, взял мышку и стал искать крестик закрыть окно.

Случай со мной:
Стою в очереди к терапевту в военкомате, хочу спать, плохое настроение; открывается дверь из нее выходит человек - точная копия Доктора Кляйнера!!! из Half-Live 2, ну просто найдите десять отличий, я в серьез подумал *даже текстуры одинаковые* и чуть не вслух *Неужели доктор Кляйнер?!?!?!?!?!?!?!*.
 
Рейтинг
49
#71
Года два назад рисовал ночной клуб. Сделали 7(!) вариантов (все переделки оплачивались). Мы прям радовались такому заказчику. Черт меня дернул скачать из сети трехмерную стриптизершу и повесить ее на шест в центре зала (в правильном смысле повесить, она там была в нужной позе вверх ногами). Вариант был принят сразу же с аргументацией "Вот это сиськи!"
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#72
Одно предприятие, с которым я давно работаю, должно мне 57 тысяч. А я должен передать им исходники на настенный календарь и немножко доделать пару упаковок. Завод не платит уже месяц.
Исходники надо закачать на ФТП. Менеджер трясет их с меня. Последние несколько дней при закачке происходили сбои, поэтому закачать архив не мог.
Менеджер просит попробовать закачать еще раз. Я начинаю закачку. Архив - 100 метров. Скорость - 50 Кбайт/сек.
Это еще охренительная скорость. У меня твердое ощущение, что админы привели в порядок ФТП и сегодня архив стопудово закачается.
Я смотрю на эту закачку и че-то мне так тоскливо и обидно, что я такой честный, а мне ни хрена не платят...
Специально ограничиваю скорость до 10 Кб/сек. Предполагаемое время закачки автоматом взлетает до 3х часов.
На душе немножко теплеет. Ведь вероятность сбоя за это время намного вырастает.
М-да.
Посидел пару часиков. Порисовал мебель для других заказчиков. опять вылезает алевский менеджер:
- Закачивается?
- 43%
- Ок
- Как там насчет оплаты?
- Финансисты обещали заплатить 25-го.
М-да. Сегодня 19-е. Грустно ограничиваю закачку до 3 Кб/сек...

Потом фантазирую на тему, как буду динамить другого менеджера по упаковке. Упаковка им нужна СРОЧНО.

и вот ведь какой парадокс. Я пару часов понаслаждался мнимым сознанием, что твердо держу отдел маркетинга за яйца.
Потом мне надоело - я ж все-таки хороший. И я снял ограничение. После этого скорость передачи упала до 1,4 Кб/сек.
А через 2 минуты произошла ошибка, которую я сначала вроде ждал, но не верил, что она произойдет.
А потом поверил, что ошибки все равно не будет, снял ограничение на скорость, морально настроился на то, что я - прямо-таки неземная лапушка и несмотря на
нелояльность клиентских финансистов все равно выполняю свой долг, и - вот те на! Эта мерзкая ошибка произошла.
Теперь весь день у меня будет ощущение, что я все-таки засранец. И как с этим жить?...

А менеджер весь день так и спрашивает, удалось ли закачать или не удалось... ну чего уж там - Не удалось по техническим причинам.
Я уже даже придумал, как я ей скажу, когда закачаю эти исходники куда-нить. Я скажу:
У меня две ОТЛИЧНЫЕ новости!!!
1. Мне наконец-то заплатили деньги.
2. Ваш ФТП сервер вдруг заработал!
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#73
Сегодня взял заказ на интерьер четырехкомнатной квартиры для молодой женщины. В принципе, даже женщиной называю только потому, что разведена и сыну 7 лет.
А по поведению - порывистая девчонка, как канарейка щебечет чего-то постоянно. Аккуратная вся такая, ухоженная. Красивая, одета хорошо.
В целом встреча прошла весьма легко и непринужденно. За исключением одного момента, вызвавшего определенные трудности. Было чертовски тяжело не заглядывать ей в декольте. Тем более, что там есть на что посмотреть.
Поэтому всякий раз, когда у меня взгляд непроизвольно падал в эту область, я тут же старался скосить глаза вбок.
Проблема в том, что видимо правый глаз у меня рациональным командам подчиняется лучше, нежели левый. И мне кажется,
что пару раз я глаза все-таки не отвел, а они у меня тупо свелись к переносице. Конфликт программного обеспечения - не иначе.
Не знаю уж, так ли оно было на самом деле, и если было, то заметила ли это заказчица, но чувствовал я себя весьма глупо.
Чертовски манящее декольте.
Я как-то и с мысли постоянно сбивался. Сидит такое светловолосое чудо, хлопает на тебя голубыми глазами и как-то в голове становится пусто-пусто.
Поэтому я внятно говорил только когда смотрел в окно.
Когда она меня потом подвозила, я в ее джипе пытался победить ремень безопасности. На что она сказала: "Да ладно ты, меня все гаишники знают и уже даже не останавливают...". Я ей почему-то поверил... Но все равно пристегнулся.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#76
Да, и каждую ночь во сне гном просит не бросать его ;)
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#79
Да, и каждую ночь во сне гном просит не бросать его ;)
не дай бог такое)))
к стати на первый конкурс 3Д лиги (8 чудо света) я смоделил именно этого гнома как статую) ну вот только с окружением не успел) и не в лоуполи....
 
Сверху