Render.ru

Смешные случаи

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
#86
гляньте! тут много полезной информации.. особенно по Вирею и Дисплейсменту
http://3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=86933&st=0
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#87
гляньте! тут много полезной информации.. особенно по Вирею и Дисплейсменту
http://3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=86933&st=0
Мдя..... Видно где людям делать нечего)))) Такие теории развить)
 
Рейтинг
32
#88
Сегодня сидя на паре осознал, что пока ехал в автобусе 40 минут мысленно представлял как лучше было бы замоделить крючок для сумок и как потом настроить маты на него(
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#90
Всем доброго времени :)
Свежие проблемыные "тяжелые случаи"


Короче сидел Машу крутил.. (Свободно распространяемая модель такая, мож кто не знает:))))
Звонит девушка моя:
Привет, траляляляляляляляля блаблабла
чем занят?
Я:
да вот.. с машей проблемы...
она: что?!
я: да блин.. штаны не одеваются..

реакция была неописуемая.. долго объяснял кто такая Маша ...


и на днях..

Сижу в своём подвальчике свет настраиваю...
Потом перевожу взгляд на лампу которая у меня на столе(в комнате темно, на улице пасмурно оч)
и расчитываю, какие нужны параметры цветов(РЖБ) шоб моя настольная лампа светила "теплее"
(она дневного света, белая такая.. холодная)
Прикинул цвета.. и минуты на 3 затупил.. искал "а куда ж вводить значения"...
 
Рейтинг
101
#91
Короче такая история - када виповал бумер, Инфинити присоветовал у реальной машины померять размер швоф. Ну короче иду как-то с учебы, обдумываю работку, значит, и сотрю - стоит бумер Х5. И блин, как на грех линейка была в сумке. Я ее даже в школе не носил, а тут... Ну и подхожу, замеры сделал, все ништяк. Решил для интереса проверить, везде ли они одинаковые, обошел покругу, ага, возле двери остановился, и тут слышу - "ТЫ Х@ЛИ ТАМ ДЕЛАЕШЬ?" о_0 Хозяин вышел, видит - тип с линейкой возле машишы трется.... Бежал от него почти две остановки...

И, как говорится - "Че полез, все равно читать не умею?" У мя тачка блин, 85 года, я у этой швы смотрю..
 

MONARX3D

Знаток
Рейтинг
26
#92
Спасибо, посмеялся от души ;) сам как-то думал, когда ВАЗ моделил, где же взять нормальные фотки салона авто? В инете тогда ничего толкового ненашол. Ну, как-то начал эту тему с другом обговаривать, как раз говорю ему, что моделю машинку, но незнаю где взять фотки салона. Хотя во дворе стоит точно такая же машина. Он говорит - бери кирпич и вперед :))) Правда, конечно до такого недошло :) Я даже около нее крутится бы не стал, ато была бы наверное похожая история, хоть и ВАЗ :)
 

Marlock

Знаток
Рейтинг
54
#94
вспомнилось несколько случаев:
Когда работал в анимэйджике над злополучным мультом "особенный" (позор в карьере), для очередного наверно 100 пилота надо было сделать что бы Модест (один из байкеров) крутил цепью, ну вроде сделал, покзываю нач. отдела (будущему моему сведетелю на свадьбе), а он говорит не правильно цепь так не крутиться, я грю как так вот смотри - и начинаю крутить зарядник от мобилки со словами видишь, так он выхватывает его у меня и тоже крутит над головой с такими же словами, в итоге выяснилось что он крутит по часовой стрелке а я не правильно - то есть против оной.
Примерно то же самое было когда один из персонажей в пылу спора топает ногой (в сцене), а дело все в том что я левша на ноги, и перс топал соответственно левой ногой, так мы где то полчаса топали каждый своей ногой и до хрипоты спорили кто прав...
А один случай связан с женой, халтурил дома делал анимационную сцену (уже не помню для чего), бег не получается и все тут, жена в это время на диване то ли телек смотрела не помню уже, ну я встал, вышел в коридор из комнаты и начал туда сюда бегать пытаясь осознать какая кость при этом как двигается. Очнулся от смеха жены, далее с ее слов: сидел себе сидел вдруг встал вышел, слышу топот смотрю а ты туда сюда как сайгак бегаешь и лицо при этом такое серьезно сосредоточенное.
 
Рейтинг
87
#95
Обязанности кота по дому.

- Кот должен защищать человека от комнатных растений.
- Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
- Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
- Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет - значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
- Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.
- Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
- Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
- Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.
- Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.

- Кот должен помнить, что сон для человека - это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.
- Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
- Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.
- Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
- Кот должен сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части - так удобнее сделать уборку.
- Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
- Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
- Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
- Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться.
- Кот должен во время сна человека заглушать наружыий шум, громко урча под ухом.
- Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.
- Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.
 
Рейтинг
49
#96
Сразу говорю: не для слабонервных, стариков и беременных женщин. Чтобы посмеяться над ЭТИМ, надо быть циничным трехмерщиком : http://2ch.ru/td/res/2438.html
Я предупредил. Переходите по ссылке на свой страх и риск.
 

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
#97
Однажды, настраивая освещение, упустил из виду один момент, в результате Ментал жутко тормозил. Танцевал с бубном часа, наверное, два. В перерывах между попытками поставил на плиту чайник и совершенно про него забыл. Вспомнив, был жутко удивлён, что через полчаса он едва теплый. И вот стою я у плиты и судорожно пытаюсь сообразить какие настройки я выставил не верно. Стоял наверное минуту и тупо на него смотрел. Оказалось, что ручку я крутанул не в ту сторону - вместо 6 на 1, но дошло это далеко не сразу.
Вывод - надо иногда отдыхать.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#98
Сразу говорю: не для слабонервных, стариков и беременных женщин. Чтобы посмеяться над ЭТИМ, надо быть циничным трехмерщиком : http://2ch.ru/td/res/2438.html Я предупредил. Переходите по ссылке на свой страх и риск.
тьфу ты, яж ем)
 
Сверху