Render.ru

Смешные случаи

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#22
я как раз таки девушка, меня учил знакомый и был удивлён когда через 3 месяца я стала работать самостоятельно так что не обобщайте
3 месяца у меня курс идет (148 часов), чтоб работать самостоятельно преподавание в принципи не нужно, а если знакомый и индивидуально, то через неделю должны сами много уметь уже делать.....Самое главное ПРАКТИКА, это понимают только 10% обучаемых. От позитивного навания темы небуду отходить)
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#23
Мне один раз предожили преподавать в филиале моего универа. Причем откопала меня моя преподавательница. Да нуууу, говорю, разве ж там что заработаешь? Говорю, работать за 5 тыщ в месяц мне неинтересно... Она помолчала и сказала, что я ошибаюсь. Что там платят не 5, а... 3 тысячи в месяц!!!! (рублей, конечно же). Я тихонько гыгыкнул)
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#24
Что там платят не 5, а... 3 тысячи в месяц!!!! (рублей, конечно же). Я тихонько гыгыкнул
)))Это конечно не дело. У нас 200 за академический час, тоесть если работать 6 полных часов 22 дня в месяц зарплата будет 35200, но я 3 раза в неделю, по 3 часа...Непыльно, иногда даже интересно)
 
#27
один из случаев произошел с молодой фирмой-застройщиком... в общем для плаката смоделить надо было жилой комплекс с грандиозной прилегающей территорией.. Ну, взял чертежи, предоплату, материалы некоторые и пошел моделить... приношу первые результаты - одобрено.. приношу доработки - одобрено... приношу конечный результат - ...начались заморочки.. Бухгалтер видите ли не расчитал соотношение доход-расход по продаже квартир, что привело к ограничению территории и "сносу" последних двух этажей... Ржал прям в офисе... :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#28
ну... у меня конечно нет ещё опыта столько. Но всё равно нравиццо, когда приходит заказщик(который к томуже про 3д слышал только по телеку), и начинает рулить, что и куда мне нажать и всё в таком духе... иногда просто слов не хватает русских....
А когда ктото ему(закащику), рассказал про кнопки "сделать красиво", и "сделать фотореалистично"... я даже знаю студию которая это ему заявила... ребята наржались.. а он мне потом 40минут рассказывал что я неправ и просто не знаю про них, но они есть......
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#29
один из случаев произошел с молодой фирмой-застройщиком... в общем для плаката смоделить надо было жилой комплекс с грандиозной прилегающей территорией.. Ну, взял чертежи, предоплату, материалы некоторые и пошел моделить... приношу первые результаты - одобрено.. приношу доработки - одобрено... приношу конечный результат - ...начались заморочки.. Бухгалтер видите ли не расчитал соотношение доход-расход по продаже квартир, что привело к ограничению территории и "сносу" последних двух этажей... Ржал прям в офисе... :)

Прикольно) У нас обычно наоборот. Говорят, что построят 1 этаж, а строят 3 этажа)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#31
тут не смсеятся, тут плакать надо.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#32
тут не смсеятся, тут плакать надо.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#35
Если бы кто - то мою работу выдал за свою, я бы сильно разозлился.
Да? А если это фото, сделанное производителем машины в рекламных целях? их гнев будет ужасен. Но реклама как видите, работает)
 

Jeenna

Знаток
Рейтинг
24
#36
по-моему на этот счёт можно отдельную тему открывать - я вот свою работу один раз тоже увидела на чужом баннере (и на сайте тоже), наглым образом содрали с моего сайта и к себе поставили. Вот и не знаю плакать или смеяться.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#37
по-моему на этот счёт можно отдельную тему открывать - я вот свою работу один раз тоже увидела на чужом баннере (и на сайте тоже), наглым образом содрали с моего сайта и к себе поставили. Вот и не знаю плакать или смеяться.
Вот в таком случае надо смеятся. Это означает что люди настоько тупые и неспособные что либо сделать,.... и могуть только содрать чужое. Без спроса. Это есчё говорит о крайне ограниченной фантазии человека.. в общем я бы смеялся:)
 
Сверху