Render.ru

Скетч-блог

Рейтинг
245
Вот знаешь что, Gazer?... Аве тебе за твое занудство!) Кто б меня так методично пинал в нужном направлении, невзирая на бухтение) Студенты тебя, наверное, обожают)
2g.jpg


Что там куча жестких краев, я в курсе.
 
Рейтинг
245
опять ты с ресницами... я 5 раз вчера пыталась лицо переделать, результат отвратительный. Сейчас вот череп опять поехал ((. Ресницы, ресницы... меня учили рисовать на гипсовых головах, я и про брови спокойно могу забыть... Можешь попробовать overpaint сделать, если хочешь. Покажешь, что имеешь в виду.
Увидела сообщения protva в твоей теме, могу только дополнить, что у меня ИНОГДА складывается впечатление, что мы нормальные... Нечасто...))
 
Рейтинг
245
Да не надо.... зачем?))) обидишься ещё)
С чего я буду обижаться, если сама предлагаю?)
Если фигню сделаешь, просто не буду принимать к сведению, а если просто не понимаю, то может на пользу пойти).
 

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
Рейтинг
245
Кинокс, фигню сделать может кто угодно, намеренно или случайно. Я, знаешь ли тоже 5 вариантов этой головы не специально запорола. Пожалуйста, не передергивай мои слова.
Gazer, "кто как" - ну да, тут много что влияет, конечно). В общем, мне очень импонирует твоя манера донесения мысли)
 

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
Пожалуйста, не передергивай мои слова.
Gazer, "кто как" - ну да, тут много что влияет, конечно). В общем, мне очень импонирует твоя манера донесения мысли)
|x - y|=ok,
где ok - результат разности по модулю переменных х (я занудствовать) - y (ты бухтеть).

)
 
Рейтинг
245
С руками:
2i.jpg


Пардон, за частые апы, это от неуверенности.
Все-таки опять что-то не так в этом повороте головы. И рука маленькая.
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 086
Руку ещё можно подвести к губам..ну типо задумалась над чем то...как вариант, что бы в воздухе не весела))
 
Рейтинг
245
очередная мега-эпичная задумка, набросала, пока запал был, пусть здесь будет пока. Может потом выйдет чего из этого.
по мотивам The lost batallion (Sabaton), хотя вряд ли там (в моей куче мале) что-то понятно.
64.jpg
 
Последнее редактирование:

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 086
Здорово!! чувствуется настроение)) и цвета нравятся)
Особенно цвета в небе, очень вкусные!))
 

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
Что появилось пространство над крышами - понравилось. Черт лишний, по-моему.
 
Сверху