Render.ru

Скетч-блог

№900206

Мастер
Рейтинг
371
тут назревает новое "товарищество передвижников") революционные настроения против комерщины, сисег и попсы. я может вступлю потом, если буду способен?))))
 
Рейтинг
245
я может вступлю потом, если буду способен?
Это вопрос или утверждение?)
Да чего сразу революция-то... не надо никаких революций, не хайте работы, которые мне нравятся и все будет тихо-мирно-культурно))))) хммм... вот уже и лозунг образовался, скоро и программа партии подтянется такими темпами... ужас какой!)
неее.... я ниче не говорила и меня вообще здесь не было) я хочу жить мирно)))
 

№900206

Мастер
Рейтинг
371
я думаю зритель ставит + в 3 случаях
-или если выполнено технически от и до
-или если тема близка
-или если в работе есть художественный кураж
 
Рейтинг
245
я думаю зритель ставит + в 3 случаях
Меня больше интересует почему зритель ставит "-" на отборе. Т.е. заниженную оценку, ну с моей точки зрения заниженную.
Что он этим хочет сказать?
Не поставили + или прошли мимо - невелика беда. Просто неинтересно.
Ну правда еще можно не поставить + даже если работа хорошая, но автор ну очень сильно не нравится. В конце-концов ему от этого не лучше и не хуже.
А вот минус...
 

№900206

Мастер
Рейтинг
371
Меня больше интересует почему зритель ставит "-" на отборе. Т.е. заниженную оценку, ну с моей точки зрения заниженную.
Что он этим хочет сказать?
Не поставили + или прошли мимо - невелика беда. Просто неинтересно.
Ну правда еще можно не поставить + даже если работа хорошая, но автор ну очень сильно не нравится. В конце-концов ему от этого не лучше и не хуже.
А вот минус...
не знаю) может это уже интернет привычка палец вверх или вниз, другого не может быть
 

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
Потому как ежели тебя постоянно пинают за что-то, а ты продолжаешь это делать, потому что ну очень любишь - это уже что-то странное, имхо. По крайней мере с точки зрения инстинкта самосохранения.
О-о, здесь просто непочатый край для философии. )
 

№900206

Мастер
Рейтинг
371
Рейтинг
245
Главное, по движению похоже на правду или манекены?
Gazer, мне б сначала анатомию, а? ) а философию по ходу пьесы)
 

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
похожа такая схемка (поз) на правду или ошибаюсь?
Вроде похоже, но поза "неэргономичная". Какой-то эпизод может так выглядеть, но долго не просидишь. Значительная часть веса будет приходится на орудие, это помешает точности наведения орудия. По-моему, удобнее колени на землю опустить.
 

№900206

Мастер
Рейтинг
371
по композиции я бы разбросал детали этих укреплений похаотичнее. всё такое ровненькое, как будто командующий приехал
 

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
Но если оба на колени усядутся, динамика пропадет, наверное... Тогда нужно будет как-то напряжение спины, рук и "затылка" передать.
 
Рейтинг
245
По-моему, удобнее колени на землю опустить.
Ты меня опередил)
На землю колени если все - то скучно будет.
Хотела одного просто на задницу усадить, но высоковато взяла от оружия до земли - по пропорциям не проходит.
Там в левом укреплении надо еще бойца справа мешками закрыть, а то ему в спину попадут.
Похаотичнее попробую, там еще неплохо бы попытаться пару выстрелов из танка с пылью и брызгами изобразить, но это потом.
Позы, главное-позы.
Еще было бы неплохо представлять, что туда можно накидать. Ну надо деталей каких-то. Кровожадные не хочу, а солдатский быт представляю плохо. Что там еще может валяться из инвентаря?
 

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
я думаю зритель ставит + в 3 случаях
-или если выполнено технически от и до
-или если тема близка
-или если в работе есть художественный кураж
Меня больше интересует почему зритель ставит "-" на отборе. Т.е. заниженную оценку, ну с моей точки зрения заниженную.
Если логику механически развить, то получается, что зритель ставит "-" в 3 случаях:
-если выполнено технически не "от и до";
-если тема не близка;
-если в работе нет художественного куража.
 
Рейтинг
245
Ты же знаешь, что на самом деле это не так)
Если кому-то пофиг, то он просто пройдет мимо.
На улице же никто ни к кому не подбегает и подробно не докладывает о том, что его не устраивает во внешности, манере речи или стиле одежды человека (я беру то, что видно без общения). Если тебе кто-то напрямую не мешает.
Раз минус, значит что-то зацепило, но с негативным оттенком.
 

№900206

Мастер
Рейтинг
371
вот примеры, вроде бы годы 1 мировой
и ещё видео ролик очень вдохновляющий
 

Вложения

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
Сверху