Render.ru

Scetch Book to FlyAnt

Рейтинг
580
#26
Голова хорошая)) Немного смущают складки на штанах, особенно в верхней части. Как-то мозг не может классифицировать тип ткани)) Объяснить не могу, просто ощущения.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#27
Ну они там немного от балды. Добавил петельки, которые ремень держат. складки стали лучше. В конце рабочего дня выложу, что получается. :) Сейчас мне и самому складки не нравятся. Но делаю их контрастными, чтобы на нормалке хорошо запеклись и в камке не потерялись.
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
#28
"тишина и молчаниe" - субъективно это хреново ;)
Объективно - тусовка следит и одобряет. Молча.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#29
Мини ап. Добавляю детальки всякие. Это всё ещё болванка. Всё ещё в динамеше. Потом переведу в поли и детализировать потихоньку.
 

Вложения

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
#30
Как по мне - так очень хорошо. (это я НЕМОЛЧУ;)))))))))
Вообще, конечно, если вглядываться и думать, то со складками на портках не все впорядке. Качество исполнения - хорошее, а вот направление складок...
Я свои штаны осмотрел - таки они не так мнутся.
Но это только если вглядываться и вдумываться.
С первого взгляда мой глаз проблему не ловит.
-----
Как минимум нужно значительно больше напустить штаны над ботинками. Сейчас видно, что он после шнуровки ни разу не садился на корточки ;)
 

Olosavr

Знаток
Рейтинг
47
#31
...в складочках не эксперт, а вот в раене ботинок как то действительно слабо штанины обвисли, хотя это зависит от вида ткани как я себе понимаю :)
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#32
Да мне и самому не нравится ткань на штанах. Буду потихоньку переделывать. Вообще смотрю на фотки со сборов спецназа ФСБ. Там ткань я так по ощущениям довольно тонкое ХБ. И на ботинки почти не нависает.
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#33
Кстати, идентифицировал почти весь обвес. Не нашёл только ботинки и так и не понял, это комбезы или куртка со штанами. Вообще планирую ещё пермячку сделать на одном из бойцов. До кучи. На счёт складок, я их леплю поверх ноги. Чтобы облипала ткань нормально. Сейчас ещё нет острых складок и мелких всяких замятостей. Планирую их делать уже на финальном этапе. Буду чуть резче делать, для более выразительной нормалки. Не знаю, как будет работать в конце. В олд скуле лоу поли приходиться делать очень контровыми складки, чтобы нормуль смотрелось. :) Спасибо, за внимание. Это очень подбадривает. :)
 

Olosavr

Знаток
Рейтинг
47
#34
...вот на втором фото, детина что кормой к фотографу стоит ))))), точно одет не в штаны а в комбез универсальный, точняк у меня такой есть, он аж грудь закрывает, а сверху лямочки с широкой подрезинкой,
там карманы большие лиш сзади и на ногах, там видно, сверху их нет вобще !!
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#35
А можешь сфотать карманы и швы. ну и детали какие нить интересные? Или ссылочку на описание комбеза. :) Буду безмерно счастлив.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#36
Долго искал, что за обвесы на калаше. Народ в большинстве своём был уверен, что это забугорные "изобретения" адаптированные в кустарных условиях. Но вот я нашёл блог, в котором исчерпывающая инфа по этим калашам. :)
http://k-a-r-d-e-n.livejournal.com/21444.html Может пригодиться не только мне.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#37
Сегодня мало удалось поработать над персом. Много отвлекался на другие задачи. + изучение shadow box отняло некоторое время. Добавил мелочей. Пряжек. Застёжек. Начал делать падсумки под АК. Но пока в текущий проект не добавил. Завтра буду делать падсумки, гарнитуру и каску.
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#39
Продолжаю ковыряться. Переделал броник. добавил падсумки, поквырял аптечку и ботинки.
 

Вложения

Сверху