Render.ru

Scetch Book to FlyAnt

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Лапки мне его нижние перестали нравиться. Верх вроде ничего такой. Низ наверное более классический и соразмерный делать буду. Пусть не слишком длинные ноги, но нормальные такие ноги.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Милишажочками продолжаю. Переделал ноги. Добавил чутка деталей. решил делать его без штанов а причинные места закрыть шерстью. :)
 

Вложения

Censored_ID

Мастер
Рейтинг
218
Ща как-то ноги длинноваты, мне кажется. Я бы сделал их короче и значительно толще. Плюс кривые, колесом)
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Укорачивать не знаю. Возможно когда искривлю, они будут поменьше казаться. А правда прямые, как у балерины. :) пузяку буду увеличивать. Пуп в самый раз. :)
 

Censored_ID

Мастер
Рейтинг
218
Да, пузо уменьшат не надо) Чем отвратительнее - тем лучше))) Я б для полного угара еще и пирсинг из черепа и ржавого кольца в пуп воткнул)
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Про нехватку времени плакаться не буду. :-( На конкурс уже и не думаю успеть. буду лепить для себя любимого. :) Сделал ретоп Qremesher`ом. Очень классная штука. Для анимации сетка конечно не сгодится, а вот для лепки можно сделать очень прилично. Продолжаю наполнять форму.
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
В общем, вернулся после неудачного выступления на конкурсе к своей старой теме. Надо допилить товарисча. :)
 

Вложения

Рейтинг
44
В общем, вернулся после неудачного выступления на конкурсе к своей старой теме. Надо допилить товарисча. :)
Ну вот, а я всё твою работу в галерее ищу, думал что ты дойдешь, так уверено двигался=(. Удачи с троллем=))
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Ретопнул, запёк карточки. начал рисовать текстуры. :) Основной мешик потихоньку движется. :)
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Посмотрим, может какие нибудь руны ему забабашу на тельце. А так, он же каменный вроде как. Более цветным будут обвесы.
 
Рейтинг
44
хех, камни тоже цветастые бывают. Вот бирюза=). Серым он конечно тоже неплохо выходит, просто глазу зацепиться не за что.
 

Вложения

Сверху