Render.ru

Сцена 10. "Контакт"

Рейтинг
101
#61
Ээээм.... Позволь понудить маленько - еслиб я налаживал оборону, то турель висела бы на перекрестке комнат, и одна контролировала обе. На лицо - нерациональное использование техники. Но это ломает всю картину.... Что делать?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#62
Да, смотрю тут многие выискивают реальность в фантастическом сюжете... думаю, не стоит... ну, хотя бы, вот этот избитый (уж прости ksi2 :) ) трюк с ящиком перед самой турелью, где прячется отважный солдат, здесь используется на всю катушку... значит "давить" зрителя нужно экшеном, искрами и взрывами! Это точно работает!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#63
Ээээм.... Позволь понудить маленько - еслиб я налаживал оборону, то турель висела бы на перекрестке комнат, и одна контролировала обе. На лицо - нерациональное использование техники. Но это ломает всю картину.... Что делать?
нудить позволяю:) а вот турельку не обижать!! Она висит там где мне надо:) А вот ящик сменю... думаю сейчас над этим..
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#65

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#66
гм... Нехарашо им как то с пустыми то руками.... чуть переделал... продолжаю...
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#67
Едем дальше. Оружие было пере классифицировано в разряд энергетического оружия.... Теперь переделываю все детали потихоньку;-)
 

Вложения

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#68
Это магазины висят? Тогда правый будет не удобно менять.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#69
Это магазины висят? Тогда правый будет не удобно менять.
я знаю. когдато эта модель обсуждалась тут уже. в итоге быле сделана модель с одним магазином. модель являлась огнестрелом... и не имела никакой ценности:) Так как изначально всё делалось под два магазина:).... я чтото придумаю:)
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#70
Как мне нравится эта тема! Одно из мест где можно и нужно обсуждать действия модератора. ;)

Левый магазин ко всему будет мешать стрелять и вообще ствол с перевесом вперед.
А так чем то похож на продукцию моей любимой фирмы HK, в частности G36C.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#71
Как мне нравится эта тема! Одно из мест где можно и нужно обсуждать действия модератора. ;)

Левый магазин ко всему будет мешать стрелять и вообще ствол с перевесом вперед.
А так чем то похож на продукцию моей любимой фирмы HK, в частности G36C.
де.... а стрелять*держать не мешает:) Проверяли на модели человека:) А G36С мне тоже нравиться,... и что то может и есть он него:)
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#72
ksi2 , прикольный плазмаганчик получается ;) если без бокового магазина, то получится настоящий BFG из Дума 3 :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#73
ksi2 , прикольный плазмаганчик получается ;) если без бокового магазина, то получится настоящий BFG из Дума 3 :)
Врядли, но спасибо на добром слове:)

Едем дальше: продолжаю колбасить/бить/убивать старую модель и переделывать....
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#74
едем... у меня кризис жанра....
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#76
Всё... достало меня всё... финита ла комедия
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#78

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#80
ksi2, тупо круто! толпа зомбяков и коридорчик, что еще можно пожелать.... но вот с плазмой по-моему ты перебрал, плазму поменьше сделать и освещение на ней подправить...
 
Сверху