Render.ru

Сцена 10. "Контакт"

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
ksi2, я бы на твоём месте сделал безумных зомби. А у тебя они идут, будто туристы. Аккуратно. Не касаясь стен и потолка. Развороти пол впереди, погни трубы, оторви провода. Дабы было видно, что идут злые дядьки.
посмотрим что выйдет.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
как вариант попробую.... :) но тока ща я конкурсную работу делаю:)
 

kuklovod

Активный участник
Рейтинг
17
Можно попробовать часть зомбиков уложить на пол (типа отбегали своё), а другая часть пусть по их телам ломиться. С краю гденеть под трубой, сделай товарища обгладывающего руку там или ногу (забил на всю эту беготню т.к. жратвы и так навалом)))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Можно попробовать часть зомбиков уложить на пол (типа отбегали своё), а другая часть пусть по их телам ломиться. С краю гденеть под трубой, сделай товарища обгладывающего руку там или ногу (забил на всю эту беготню т.к. жратвы и так навалом)))
хм.. и то мысль:) по быстрому закончу конкурсную работу:) и будем делать:)) Всем спасибо за поддержку!:)
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
сделай товарища обгладывающего руку там или ногу (забил на всю эту беготню т.к. жратвы и так навалом)))
Это сильно конечно)) а лучше чтоб он свои конечности обгладывал - типа суицид)))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Цитирую: сделай товарища обгладывающего руку там или ногу (забил на всю эту беготню т.к. жратвы и так навалом)))

Это сильно конечно)) а лучше чтоб он свои конечности обгладывал - типа суицид)))
хм... издеваетесь однако :cool:
 

GRIAL

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Эй, ты чего? Давай снимай на всех острых углах фаску. Это ж основной принцип реалистичного моделирования. Оглядись вокруг! Нигде ты не увидишь острых как бритва углов! Так что бери chamfer и покромсай эту ужасную оплошность.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Эй, ты чего? Давай снимай на всех острых углах фаску. Это ж основной принцип реалистичного моделирования. Оглядись вокруг! Нигде ты не увидишь острых как бритва углов! Так что бери chamfer и покромсай эту ужасную оплошность.
:oops: протупил:) но я не особо к реализму стремлюсь:) а фасочки по снимаю конечно же...
 
Сверху