Render.ru

Сцена 10. "Контакт"

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
хехе... вот так переделал корридор. Свет пока примерный... Очень жду коментов:))
 

Вложения

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Жень, здорово... :)
Лучше намного стало (вот стоило тебя пару ночей подоставать в аське! - прим. автора)... Нравится, что коридор теперь не такой плоский, вдали даже развилка появилась... В общем, жду зомби :)
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
а чем это все рендерится?
имхо, стоит поработать над формой объектов окружения - как будто ты экономишь полигоны, делай фаски, применяй нойз, крюч вручную и пр.))
мне показалось, что темновато в помещении. понимаю, может так надо, но увлекаться полутьмой не стоит. но это конечно, имхо.
задумка интересная, можно сделать отличную работу.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
А это ГДЕ столько, если не секрет? Если в людях импортированных - то смело удаляй им зубы, глазные яблоки, шнурки, ногти и пр. нежизненно важные органы :)
А коридор явно стоит "уплотнить": фаски, конечно; еще подъемчиков на полу; на трубах вентили какие-нибудь и пр. детальки...
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
Гораздо лучше чем было. Вот еще бы кабели не прикаянные переделать и будет шик!

Смущает кабель под полом - как то он змеится странно. Как будто у них этого кабеля было дофига.
Провисающие кабеля слева тоже как то не так. В промышленных помещениях они лежат в коробах и точто не висят как попало.

Можешь посмотреть фотки из тонеллей метро на пример.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Провисающие кабеля слева тоже как то не так. В промышленных помещениях они лежат в коробах и точто не висят как попало.
ну... это так сказать для хаоса в сцене... но учту конечно:) посмотрим что выйдет... сегодня постараюсь что то существенно доделать.
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
Нравится. Из недостатков - первое, что бросилось в глаза - резкие углв на опорах, особенно на переднем плане. Чамферни их.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Нравится. Из недостатков - первое, что бросилось в глаза - резкие углв на опорах, особенно на переднем плане. Чамферни их.
ок:) Сделаем:)
К сожалению вчера не было времени... попробую сегодня добраться до сцены.
 
Рейтинг
85
Незнаю почему, но почему-то манит меня в подобные места. Наверно сказываюстся детские годы проведенные в играх "в охоту на мутантов" на стройках
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Незнаю почему, но почему-то манит меня в подобные места. Наверно сказываюстся детские годы проведенные в играх "в охоту на мутантов" на стройках
это значит что у меня получается?:))
 
Рейтинг
85
Сперва посмотрим как будет с тектуркой и светом. Начало темы еще не прочитал. А параграф-78 терпеть не могу, не говорите мне что это он
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
А параграф-78 терпеть не могу, не говорите мне что это он
а никто про него и не говоит. это мой фантазий а не какой то там параграфф.... и начало можна не читать.. я три раза не.. 4 раза менял дизайн:)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
смотри пост №94. идея таж.... просто зомби ушли не перемоделинг.
 
Рейтинг
85
Очень рекомендую посмотреть фильмы "28 недель спустя/ 28 месяцев спустя" если не смотрели (с названием может ошибаюсь). Сняты безо всякой голливудчины, приближенно к реальности.
 

Вложения

Сверху