Render.ru

Сцена 10. "Контакт"

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
хм... может его верну сюда. я ещё не решил до конца с кем стреляться будем...:)
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
согласен) но задумка хорошая. а кто что за деятельв красном - он самый смелый что ли? или он за тех, кто стреляет?)
 

kuklovod

Активный участник
Рейтинг
17
Оно конечно красиво, но так как тот чувак в зеленых штанах, от выстрела из огнестрельного оружия не летают :))) Отдачей стрелка убьёт.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
тото и оно....выложил так... просто. кризис жанра. если проследить с начала випа:))) станет ясно что переделал много уже:) надо бы отложить на некоторое время...
согласен) но задумка хорошая. а кто что за деятельв красном - он самый смелый что ли? или он за тех, кто стреляет?)
недоразумение. просто поставил чтоб не спрашивали "а что изменилось":)
Оно конечно красиво, но так как тот чувак в зеленых штанах, от выстрела из огнестрельного оружия не летают :))) Отдачей стрелка убьёт.
согласен на все сто... пересмотрим.
Запусти кого-нить по потолку\стене.
дельная мысль. пороюсь... мож найду кого...
с чего бы это?:)

Люди, если ещё есть идеи и мысли... а то совсем не знаю чего делать(((((
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
Проблема еще в том, что нет текстур - думаю с ними станет намного лучше, сейчас все смотрится игрушечно - от того и не страшно, имхо.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
менталом конечно:)
Проблема еще в том, что нет текстур - думаю с ними станет намного лучше, сейчас все смотрится игрушечно - от того и не страшно, имхо.
возможно.. попробую оттекстурить.
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
проблема еще может быть в слишком насышенных цветах персов и в малой детализации - надо это подтянуть.
ну и брызги крови нужны, мясо и пр. для такой-то сцены)) вобщем, можно посмотреть на Doom какой-нить, там вроде с этим было все ок.
 

Enixoid

Знаток
Рейтинг
76
ksi2, я бы на твоём месте сделал безумных зомби. А у тебя они идут, будто туристы. Аккуратно. Не касаясь стен и потолка. Развороти пол впереди, погни трубы, оторви провода. Дабы было видно, что идут злые дядьки.
 
Сверху