Render.ru

Робот-лисичка

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
Monk3d извини комрад, до болванки руки не дошли, очень занят был...
Дым с огнем...Это Fume fx , или фотошоп...
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
Щас хотел накидать балванку, и чето из головы вылетело, все представление о сцене...
Нада в инете порытся, с идеями...
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Так...порендерил превью. Вроде неплохо получилось. Щас рендерится большая картинка, которую потом буду постом доводить до ума.

Monk3d извини комрад, до болванки руки не дошли, очень занят был...
угу, все путём =)
 

Вложения

Рейтинг
187
Да, помоему тож, робот пересвечен, форма пропала, а вот эти провода, спонтанные линии и элементы - по-моему клево :)
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
Я вот какой совет да...Щас как то все в кашу...Тут для самого робота простора нужно больше, нельзя его в такие рамки вгонять...И как то все переотражено и пересвечено...
У меня тоже с композицией иногда проблемы возникают...Тогда я беру мангу или смотрю какоето анимэ, и выбираю подходящий кадр со сценой, для обьекта...
Думаю поможет... Советую обратить внимание на мангу или анимэ "гайвер" тематика похожая...
А чтобы вертушок от вертолето даром не пропадал, его можно на передный план поставить будет...Немного разблюрив его...
Если что то найду выложу...
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Урра! Порендерил-таки=)
Как видно, будет две версии картинки. Одна основная и одна - бонусная=)
Насчет позы в основной картинке ничего не придумал, так что есть то, что есть. Мне, впринципе, нравится. Рамки расширю на этапе постобработки, тоже и с засветами. "Кашу" вылечим так же на этапе постобработки, благо АО никто не отменял.
Так что пусть все оно горит алым пламенем!
ЗЫ. картинки есть размером чуть больше, так что не надо говорить, что на второй не видно всех деталй %-)
 

Вложения

Рейтинг
187
Классно получается! А не слишком ли много надежды на пост? :) пост-постом а из тридэ тож надо максимум выжимать, имхо :)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
О, морда как из евангелиона ^______^
единственно что не нравится так это двигатели-хвосты, мож оттуда дым пустить?
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
маты слишком "новые"
Ну я думал над этим и не знаю, какие потертости могут быть у новенького робота, который успел только ухайдакать один вертолёт. Если только пыль?
А не слишком ли много надежды на пост?
да нет...все путём=)
это двигатели-хвосты, мож оттуда дым пустить?
посмотрим как огонь ляжет. Если что, то просто можно сделать эффект горячего воздуха.
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
тупо первая проба в фотошопе=) Домашнее задание по уроку, так сказать=)
А щас пока смотрю, что можно ещё намутить=)
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
Последняя картинка понравилась...Я вот думаю...может ракурс не с переди а немного с угла...
И огонь тоже должен отражатся, а где огонь там и дым...И позу бы подинамичнее...
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
а ну колись как огонь нарисовал =)
да мне тоже интересно...
Вчера был дубль 2 сделать болванку сцены...После целого часа в поисках ракурса и прочего, сцена была удалена, вместе с 3д максом...
Последнее время все за что берусь не получается...Кризис творческий напал...
З.ы ракурс с угла попробуй...Вид сбоку как то не раскрывает всей прелести формы и моделинга...
 
Сверху