Render.ru

Робот-лисичка

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
Народ а кто знает как создать такой еффект персонажей как в эплсид...Мне кажется там в 2 слоя они рендерились...1-й реальный ,а второй картун...Если кто знает как обьясните плиз, хочу такой эффект применить в работе...
А теперь по делу...
Писал длинный пост, и стер все нах...Ерунду написал...Попробуй переразверни, швов там вроде и не должно быть...
Через топоган думаю неочень нормали снимать...
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Так...посмотрев ещё раз на самого робота, я понял, что забыл с чего начинал. И вспомнив, слова Sl1m, решил добавить вертолёт и не мешать все в одну кашу^^ Девочки и пистолет - хорошо, но я делаю робота. Поэтму и показывать будем робота. Будет что-то типа студийной красивой пикчи...робот попирает ногами американский вертолёт Apache AH-64, ночь, вокруг пылает пламя и из кабины вертолёта идёт дым. Собственно, от самого вертолёта мне нужен только несущий винт, на котором и будет одной ногой стоять лисичка и который будет изрядно помят.
А девочек и домик потом куда-нить пристрою=)
 

Вложения

ArseniXC

Мастер
Рейтинг
545
Ага вот он оригинал випа, а то смотрю, на центре пикчи с апдейтами на рендер ссылаются. ) Это только винтику у тя такой проработанный, чтож с вертолем то будет %)
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Ага вот он оригинал випа, а то смотрю, на центре пикчи с апдейтами на рендер ссылаются. ) Это только винтику у тя такой проработанный, чтож с вертолем то будет %)
Ну...скажем не оригинал а зеркало=)
А с самим вертолётом, ниче с ним не будет, говорю же=) Щас ещё немного домоделю основание с рычагами и все...
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Доделал рычажки ... или как они называются. Надеюсь, правильно, хотя им все равно не так долго жить осталось в собранном состоянии.
Попробовал материал подпалённого металла - неплохо, только с мапингом ошипся=)
 

Вложения

Рейтинг
187
Ух ты, детально, а сам вертолет-то будет?))) Попробуй покрутить гайки в вокруг своей оси, имхо, это сразу оживит картинку в целом и избавит от искуственности, в жизни ведь механики не подгоняют шестигранники один к другому :)))
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Не, это вторая итерация ТурбоСмуша =^.^=
Ну и в менталовском материале есть галочка - round edges. Очень неплохая опция для некоторых деталек. Подумал, что с Риной я бы ещё на недельку бы застрял.

Ух ты, детально, а сам вертолет-то будет?))) Попробуй покрутить гайки в вокруг своей оси, имхо, это сразу оживит картинку в целом и избавит от искуственности, в жизни ведь механики не подгоняют шестигранники один к другому :)))
щас-щас...чуть-чуть и пройдусь большой кувалдой по всему этому=)
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Поломал чуток...
какое-то оно немножко странное стало... Ну да ладно, подправлю лопасти, чтоб было похоже, что это часть вертолёта, а не просто сосиски, царапины нарисую, на задник мусора накидаю и все. У кого-нить ещё какие идеи есть?
 

Вложения

Zag

Мастер
Рейтинг
314
чет не интересная композиция ) мош камеру чуть опустить чтоб смотрела "снизу вверх" и в бок наклонить ?
 
Рейтинг
187
Ну пока рано говорить, про композицию, имхо, ничего особо не понятно, нужно уже самого робота ставить вместо болванки и от этого уже исходить в добавлении всяких деталей)))
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
А я себе сцену представлял совсем подругому...сделаю болванку сцены, потом выложу...
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
А я себе сцену представлял совсем подругому...сделаю болванку сцены, потом выложу...
угу, жду ... до четверга=)
Да чтож вы все хотите оторвать чего-нить у бедного вертолёта? Не оторвёшь от него ничего - он железный=)
Повторю свои мысли по композиции:
- у вертолёта довольно сложно что-либо оторвать.
- это будет что-то типа рендера фигурок на подставке.
Поэтому сюжет как бы такой: Лисица сбила вертушку метким выстрелом из чего-нить мелкокалиберного, и тот упал прям посередине между ней и кучкой солдат/полицейских. И вот Лиса, не долго думая, взабралась на поверженного врага, чтоб осмотреть окресности с возвышения. Весь народ, соответственно в восторге=)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Monk3d, не забудь злобности добавить ей в позу. Она все же в бою находиться. :)
 
Сверху