Render.ru

Припять, город призраков и памятник героям(создаю атмосферный пейзаж...)

ParticolFayer

Активный участник
Рейтинг
5
poisk сказал(а):
про излишний антропоморфизм деревьев я тебе уже тоже говорил, нас уже двое, а представляешь сколько тебе про это напишут когда ты опублекуешь работу, дерево сейчас комично смотрится
I am completely concordant with this opinion. There are three of us already... Draw a conclusion, man.
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
ха-ха, перевожу- он полностью согласен с моим мнением, нас уже трое.
мы тоже так умеем:)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
poisk сказал(а):
дома реально надо состарить. и про излишний антропоморфизм деревьев я тебе уже тоже говорил, нас уже двое, а представляешь сколько тебе про это напишут когда ты опублекуешь работу, дерево сейчас комично смотрится.
+1
 
Рейтинг
193
Будет, будет, уже сделал некоторые изменения, но работы много(учеников, курсантов т.е.), обновление будет чуть позже, а может и не чуть... Подскажите как лучше бы антропоморфизм замаскировать: добавить больше веток, или изменить основную форму?
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
если бы мы были такие умные... какими стараемся казаться то может и смогли бы сказать.
хотя мне кажется изменить форму. например, не обязательно ему пятипалым быть
 

ParticolFayer

Активный участник
Рейтинг
5
poisk сказал(а):
перевожу- он полностью согласен с моим мнением
Не стоило, аффтар итак все прекрасно понимает...
Алексей Пастушук сказал(а):
Подскажите как лучше бы антропоморфизм замаскировать: добавить больше веток, или изменить основную форму?
И так, и иначе... Третий и все остальные методы придумаешь сам.
 
Рейтинг
193
Имеем очередное обновление работы: были полностью переделаны деревья, частично переделано и доделано здание 16-ти этажки. Плюс бонусы(у меня уже ~1300 фоток 80 )
 

Вложения

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Классно получается... дерево теперь очень хорошо поломал, текстура на доме тоже хорошо вышла.
Только не понял, почему деревья на крыше 16-ти этажки растут... или так и есть на самом деле?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Урааааа!!!!!!!! Сломал таки дерево!!! Ну по моему почучше?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Алексей, то ли я чё то пропустил... а при чём тут карта??
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Если кому интересно, то я могу дать линку сайта, полностью посвящённого Чернобыльской аварии..:-\
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Угадал:) Кто ищет, тот всегда найдёт(или как-то так)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Ну пока рано говорить про неё. Вот нарисуй Ещё, тогда.... Удачи. Продолжаю наблюдать:)
 

NoX F1LOSOF

Мастер
Рейтинг
213
Несколько не понравились предложения поставить там такое здание, здесь такое... Да и сама картинка ничего ценного пока из себя не представляет ибо сейчас похожа на коллаж из документальных фото. Ну нельзя же делать реальный город из соображения где какое здание смотрелось бы лучше! Я хочу сказать что Припять это мало напоминает именно потомучто так расположенных домов там нет. Судя по деревьям, столбам и домам по сторонам это похоже на окончание пр. Ленина. Но проспект Ленина выходит прямиком на главную площадь и смотрит на ДК Энергетик. Две шестнадцатиэтажки расположены слева по параллельной ул. Лазарева и не должны быть видны. Ещё две гораздо дальше по этой же улице.
Ведь никто бы не поверил в то, что на картинке Нью-Йорк, если бы статую свободы нарисовали где-нибудь посреди бруклинского гетто.
И... Мне кажется, не стоит отвлекаться на моделинги машин и прочего ненужного хлама. Во-первых, на припятских улицах нет транспорта, а во-вторых, так ты подписываешься на ещё одну полноценную работу на полноценные полгода. Лучше вычлени из всех своих ощущений один ёмкий образ, в котором будет вся трагичность случившегося и строй композицию вокруг него. А художественности придадут одноплановый фокус и небольшой угол обзора.
ЗЫ присмотрись к торцам 16-ти этажки. Они выше поверхности крыши.
 
Рейтинг
193
Чуваг! Да мне есть про что с тобой поговорить! На счет кортини некоторые фичи я ежще не сделал и не обговаривал, сюжет есть но еще не визуализирован.

ЗЫ: откуда столько знаеш, я думал тут только я типо корифей?...
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Сверху