Render.ru

Припять, город призраков и памятник героям(создаю атмосферный пейзаж...)

Рейтинг
193
Еще отфеты:

To: DirectX, ksi2: поэкспериментирую.

To: poisk: а может сделать уборочное ведро и веник с веток, а и что насчет урны, возле лавки?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Алексей, как по мне, то призрак коммунизма - это уже перебор и совсем ни к месту он здесь... хотя, если тебе нравится, то имеешь полное право его сюда пририсовать. Но замаскировать его как-то надо... чтобы так явно не бросался в глаза.
Для чего-то более конкретного нужен капитально доделанный ап (почти финальный)... буду с нетерпением его ждать.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Алексей, как по мне, то призрак коммунизма - это уже перебор и совсем ни к месту он здесь...
а при чём тут то призрак коммунизма? Тут вполне понятный образ Погибшей девочки... если правильно оформить то будет оч даже ничего смотреться....
 
Да ведёрко надо убрать. А что если вместо призрака сделать её тень на асфальте, но никем не отбрасываемую, по мойму будет жутковато. Или самого призрака сделать тёмным почти не видемым.
 

NoX F1LOSOF

Мастер
Рейтинг
213
По мне дак не надо никакого призрака и никакого цветка. Главным обьектом были руки. А теперь куда смотреть? Это просто завал сцены ненужными вещами.
 

Sha_Vicious

Пользователь сайта
Рейтинг
2
очень смущают скамейки.... как, в общем-то, было сказано ранее....
и деревья.... слишком уж чётко читается в них физиономия.....
как-то, мне кажется, что это не должно в первую очередь бросаться в глаза....
а как раз наоборот.... это должно быть заметно лишь придетальном рассмотрении....


но идея нравится.... в принципе....
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
о чем я тебе говорил, послушай людей. а ты мне про урну возле лавки, я обиделся.
 

NoX F1LOSOF

Мастер
Рейтинг
213
Ну вот, изменил ракурс
Камеру сделал подальше, а угол обзора не уменьшил. Вылезло огромное ненужное пространство внизу. Вообще, от этого пространства в любом случае избавиться придётся. Его не разбавляют ни лужа, ни мячик.
 
Рейтинг
193
To: DirectX, ksi2: не знал какой спрятать, оставил оба ГАЗ_а -53.

...Призрака далал нечетким, получалось пятно.

To: F1LOSOF: при сужении поля зрения множество обьектов выпадут из него... придется концепцыю пересматримать... даже не знаю...
 

Sha_Vicious

Пользователь сайта
Рейтинг
2
может сделать призрака более прозрачным??? он же призрак всё-таки, а не человек в простыне....
 
Сверху