Render.ru

Припять, город призраков и памятник героям(создаю атмосферный пейзаж...)

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#81
Хы, у меня в Питере почти тоже самое-только синтезатор Коrg и ноутбук жены сименс..
а научшники и штаны-майки точь-вточь)))
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#82
Бесплатный бонус, жена фотала, после урагана
вот так деревья рисовать надо
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#83
А чего это с текстуркой на асфальте? Чёто она у тебя не талится нормально... А не пробовал трещены руками сделать?
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#85
Ясненько.. ну а где тогда передний план?))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#87
Ой прошу прощения... Затупил совсем) А ты пробовал совмещать?
 
Рейтинг
193
#89
Спасибо, у меня были эти фотки, но размером по-меньше...

И еще вопрос: кто нибудь знает, где достать детальные документальные фоты аварии?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#91
Уже что-то проглядывается... хорошо смотрится.
Есть несколько вопросов:
Небо так и оставишь серым или картинкой сделаешь облака (что, по моему, лучше будет)?
Куда делся цветок?
И есть предложение: может машинку разбитую на дальний план справа добавить?
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#92
Передний и задний планы соединялись в фотошопе? Сильно бросается в глаза затуманенность и размытость задника.
Ну и это... Молодой человек, серп и молот непрравильно рисуете. Звездочку по часовой срелке поверните. Забывает народ свою историю ;)
 
Рейтинг
193
#93
Answer to: ViStas:

Небо, незнаю, может и каркинкой, но ручной работы...
Цветок спрятан, так как просили же...
Машину? Может быть.

Answer to: Sokil:

Исправим...
 
Рейтинг
193
#94
Свежый обнавленый! Исправлэный-додэланый! Пасматры, крытыкуй, абсуждай, пажалуста!

PSЫ: 1. ViStas, я тут подумал, и вспомнил, что в Припяти всю технику вывезли... не знаю, делать, или не делать?..

2. ksi2, чего молчишь? Хотел же совмещение?

3. Гто, снае де фсяты документальни фоты аварии? Не фже ни гто ?

4. Первая - контрастный фон, вторая - не контрастный, далее - фон, передний план...
 

Вложения

Рейтинг
294
#95
Свежый взгляд:
1) Лужи на асфальте буд-то пятна на ковре: было бы не плохо сделать их темнее и сузить растояние между границей воды и границей серого водяного пятна.
2) Текстурки домов слишком уж чистые
3)Облупившаяся краска на лавках по-моему темновата
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#96
С интересом слежу за темой, поэтому позволюсебе немного критики (критиковать-то мы все горазды ;))
Первое, чтобросается в глаза - это слишком чистенькие и новенькие здания. Возможно, они находятся в процессе разработки, но в любом случае, привнести немного хаоса не помешает.
Далее, плачущая коряга. Это вопрос личного восприятия, но у меня она она не вызывает ассоциаций с радиационной катастрофой. На ум почему-то приходят друиды, язычники, финские дикари ;), в общем, нечто мифическое. Возможно потому, что коряга похожа на шаманскую деревянную маску.
"Руки" сильно отличаются по тону от деревьев на заднем фоне. Так и задумано?
Имхоих (руки) , так же стоит немного замаскировать, убавить антропоморфизма. А то это не Припять получается, а фэнтези. Пятые герои, лесной союз ;)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#97
Ну с контрастным фоном лучше по-моему. Задник и "руки" кажутся так более однородными штоли... Долго не отвечал - дык работать же нада хоть иногда;). Ты я так понял фотошопом совмещаешь. А чего не в редакторе? Ы... Вот когда с задником посмотрел, то мне показалось что дерево сломаное надо гдет примерно вот так обламать.. Но это моё мнение)
 

Вложения

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#98
дома реально надо состарить. и про излишний антропоморфизм деревьев я тебе уже тоже говорил, нас уже двое, а представляешь сколько тебе про это напишут когда ты опублекуешь работу, дерево сейчас комично смотрится.
 
Рейтинг
193
#99
Все! Досиделся! С утра на 9:30 , и вечером домой также в 9, вот такой мой рабочий график! Короче говоря - заболел я. На три дня заболел.

MiniYeti, Sokil, ksi2, poisk: спасибо за коменты, буду делать. Пока!

ЗЫ: что-то вообще людей знакомых уменьшилось, наверное не один я на больничном...
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Алексей Пастушук сказал(а):
ЗЫ: что-то вообще людей знакомых уменьшилось, наверное не один я на больничном...
Это ты кого имеешь ввиду?
У меня, так сказать, не было выхода в интерент по техническим причинам... слава Богу, вроде пока наладилось.
Теперь по работе: насчет техники - тебе решать... я ведь как сужу: старенькая машинка какого-нибудь антуража добавила бы что ли... может с исторической и логической точки зрения ее там и не должно быть - но, блин, красиво было бы!
Из того, что пока не нравится: дома (про них много уже сказали)... да и я до этого говорил насчет их дизайна... ну вроде срисовываешь с фоток, а вот обычному зрителю Союз никак не вспоминается (даже герб не "помогает")... еще можно с одной стороны поставить не клонированное здание, а какую-нибудь уникальную постройку (можно даже несколько разноэтажных домов).
Пока все... жду апдейта. Успехов!
 
Сверху