Render.ru

Pre-DomWar V - 3D Character Art

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Доделал сетку. 2757 треугольников. Сегодня разверну и бум красить)

betrayed, угу, нормально пока) удачи)
Korpusenko, спасибо) В Бодипейнте удобно красить? Думаю тоже в нём работать)
Alexey Grigoriev, Deckard_Kain, клёво) Что это вас на животных потянуло?)
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
gecka, угу, видел) Править будешь? Ноги пока выглядят сомнительно. А так неплохой вояка. На Гиарс Оф Вар форма напоминает.
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
поликов поприбавилось. теперь их 2987. последние 13 возможно пойдут на локон, но это позже. пока пробую АО на лоупольке. зачернила специально. на дифузку такое не пойдет.
 

Вложения

Alexey Grigoriev

Активный участник
Рейтинг
5
halinka, по-моему грудь слегка высоковата.
Еще эти косички, когда я смотрел твои скетчи, мне казалось что это рога, или нечто подобное. Смотрелось лучше, из-за того что они были тонкие и меньше размером. А сейчас, больше похоже на то, что это незаригеная часть персонажа.
В остальном смотрится неплохо.

Monkibase
Мда, забавно получилось. Можно организовать клуб любителей антропоморфов :)
 

Vizar

Знаток
Рейтинг
47
Всем привет =). Давно незаглядывал, смотрю народ кипит в своих процессах, это кул).Вот что у меня получилось на данный момент. Пока 2670 триасов, ещё в запасе 330 триасов, продолжаю детализировать и выправлять топологию.
 

Вложения

halinka

Мастер
Рейтинг
365
Alexey Grigoriev, пробовала меньше. было ещё хуже. как говорится не то не сё. сейчас разложу по цвету посмотрим что будет. и ещё я до сих пор не знаю чем буду рендерить. по уму, конечно, надо было хвосты сделать плейнами, но с альфами у меня всегда какие-то проблемы. поэтому вот так дурацки получается.
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Мда, забавно получилось. Можно организовать клуб любителей антропоморфов :)
черт, ты только что раскрыл мне глаза на то. что я тоже делаю фурри))) Я своего перса как-то больше человеком ощущал))

Vizar, хорошая сеточка. А что там за спиной? для полётов?

Seoman BOB, Maya, Max, Xnormal. на выбор) погугли. Или посмотри урок про Варгу - в справочном разделе есть ссылка.
 

gUnter

Активный участник
Рейтинг
18
хорошо идешь

http://vimeo.com/6362643
для тех кто привык фотошопу и хочет нормально работать с геометрией
 

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
Закончил с текстурами тушки, на очереди аммуниция.

Что верно, то верно. Надо мне реже посещать deviantart, а то совсем вкус испортится.

Seoman BOB От себя советую печь карты в Максе (или Майе) через Projection modifier. В других программах не отделаться от швов. Хотя для AO это не столь критично.
 

Вложения

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Вот в максе то мне и нужно запечь но я не знаю как. Я нормалки пеку в максе , а АО незнаю как, может урок какой есть по этому делу?
 
Сверху