Render.ru

Pre-DomWar V - 3D Character Art

halinka

Мастер
Рейтинг
365
и прикинула общее расположение цветов. незакрашеные канты и мелкие детали скорее всего будут серебряные. и некоторые мелочи надо ещё продумать.
 

Вложения

13Snoff

Знаток
Рейтинг
41
Приятненько!!! Вот только немного контрастно, по глазам бьет чуть-чуть..., но это мелочи)
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
13Snoff спасибо)) я надеюсь контраст станет мягче (насколько это возможно) когда прорисую тени складок и блики и уберу лишнее бежевое.
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Unter(gotik) ух) не ожидал что будут шестерёнки) Интересно смотрится) Кокошник только грубоват
Sam(Massacre), нормально всё, давай догоняй))
Isilwen она немного странная по пропорциям получилась) А концепт нравится)
 

Alexey Grigoriev

Активный участник
Рейтинг
5
halinka
Я понимаю что это предварительный этап, но:
Цвет кожи и накладок на одежде смотрится одинаково. Я сначала подумал что это вырезы, особенно на спине. Возможно стоит сменить оттенок.
Над лицом то же поработать стоит. Переносица широкая (имхо). Ну и тень под носом, грязно выглядит, можно подумать у нее усы растут.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
C околуженом разобрались, теперь всплыла новая проблема как текстуру красить начал. Как лучше рендерить чтоб текстура на модели смотрелась нормально?
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Ну нормальный тестовый рендер в максе как сделать и чем лучше?
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Да чем удобней, тем и лучше. Чем обычно рендеришь. В чем конкретно проблема-то?
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
проблема в том что незнаю как это всё настраивать включая материалы, наверное лучше врей
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Олдскул можно и Сканлайном рендерить не хуже. Особенно во время текстуринга. В лоуполи для ММО все решают текстуры, а не рендер.
 

13Snoff

Знаток
Рейтинг
41
Ну, наверное, правильнее юзать какой-нибудь реалтайм шейдинг.....из простого: MarmosetToolbag или Xoliulsheider
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
Люди добрые,и злые тоже :)
Подскажите где можно как можно больше узнать об игровых моделях и принцыпу моделлинга.....Буду нууу оооочень признателен...=)
 
Сверху