Render.ru

Позитивное Общение!!! Давайте Знакомиться!

Рейтинг
193
а что за контора,? чем занемаеться?
Секретная такая контора: людей 3Д (Макс) графике учу!


Ну ладнэ, пойду-ка я домой, т.е. на квартиру :) точнее :( хотя, как сказать... Все до завтра, идите по комментируйте работы перед сном! :)
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
Андрей Жариков, ViStas и остальные сериалщики, поздравляю вас с сегодняшним днем..сегодня, 31 января премьера 4-го сезона сериала "LOST"! надеюсь через месяц уже посмотреть первую серию :rolleyes:
 
Рейтинг
33
Андрей Жариков, ViStas и остальные сериалщики, поздравляю вас с сегодняшним днем..сегодня, 31 января премьера 4-го сезона сериала "LOST"! надеюсь через месяц уже посмотреть первую серию
Так его по ящику показовать будут?
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
Андрей, на англ. может и будет, где-то в США, это же премьера не исключено, что вообще где-то на собрании, типа кинотеатра, у меня куча трейлеров к 4 сезону, и я понимаю, что зря их скачал, те кто смотрели все сезоны "LOST" меня поймут.. :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
А где это все!? я не понял?! Мне что, высылать приглашения в добровольно-принудительной форме???
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
УРАААА! я скачал сегодня 1-ую серию 4 сезона "LOST", через часок-другой пойду смотреть.... хух, аж трясет, как этого ждал :)))
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Наверно серия без перевода и в плохом качестве?
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
RGBam, сильно-сильно ошибаешься! серия в проф. переводе, в супер качестве, короче, такое же качество, как и все серии "LOST", на оф. сайте уже есть, а там супер, я проглядел все супер, щас помудрую еще в майке и завалюсь смареть и буду!
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
Андрей было бы интересно почитал бы на оф. сайте 6 сезонов по контракту у них, дальше в лом рассказывать зайди да почитай, много интересного!
 
Сверху