Render.ru

Позитивное Общение!!! Давайте Знакомиться!

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
Народ че-то вы не о там разговор ведете. Вроде знакомиться собирались а сами в сторону ушли.
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
NeoИ, и я вот сижу и думаю, но успею или нет, а делать все равно надо, конечно желательно успеть, так что додумываю свой концепт :)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Вот думаю... Успею я за 4 дня на конкурс наваять или нет?
NeoИ, и я вот сижу и думаю, но успею или нет, а делать все равно надо
Ребят, а что тут думать! Ноги в руки и рисовать! :) Меньше по форумам лазить и все успеете :)
Если серьезно, то 4 дня - это даже многовато... на 3dtotal 90 минут дают на работу! Так что тут Вам пока даже не "армия" - так, сборы военные в школе :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Народ че-то вы не о там разговор ведете. Вроде знакомиться собирались а сами в сторону ушли.
А это всё Ваня виноват! :D И лонехантер тоже! Про лост свой тут траляляшки развели!!!
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Цитирую RGBam #196:Укажи пункт ваших правил)
Цитирую Правила сайта РЕНДЕР.РУ:Запрещается помещение сообщений, содержащих:
1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.
наркотики - нелегал. Ты не в Амстердаме!
Чорт, а я так наделялсо.

Цитирую NeoИ #201:Народ че-то вы не о там разговор ведете. Вроде знакомиться собирались а сами в сторону ушли.
А это всё Ваня виноват! И лонехантер тоже! Про лост свой тут траляляшки развели!!!
Траляляшка это твоя 3д студия. А лост это серьезно и глубоко!
:(
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
Блин еще бы время появилось бы! Вот только пришел с работы, теперь начну ваять. Глядишь
че-нить успею нарисовать..
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
Ураа! я скачал уже 2-ую серию лостов :) RGBam, Андрей Жариков, а как у вас успехи в просмотре? :)
 
Рейтинг
33
Ураа! я скачал уже 2-ую серию лостов :) RGBam, Андрей Жариков, а как у вас успехи в просмотре? :)
Ну я например только 3 сезон досмотрел. Что там в четвёртом? Может тему отдельную для сериала сделаем? Мы ж тут вроде знакомится собрались...
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Да, тоже позавчера посмотрел 2ую серию.. все еще более запутанно стало по-моемому. Я так понял, даже когда все возвратятся обратно домой, "остров" их снова постарается вернуть.

Цитирую Lonehunter #215:Ураа! я скачал уже 2-ую серию лостов :) RGBam, Андрей Жариков, а как у вас успехи в просмотре? :)

Ну я например только 3 сезон досмотрел. Что там в четвёртом? Может тему отдельную для сериала сделаем? Мы ж тут вроде знакомится собрались...
Тема то называется не только "Знакомство", но и "Позитивное общение". Так что все ок :)
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
RGBam, ну да в этих сериях идут не воспоминания, как таковые, а борьба с "островом", вместо воспоминаний, как в предыдущих сезонах....
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
Досмотрел 2-ую серию, просто супер, нет коментов, хоть и накрутили хорошенько, но накрутили интересно....у кого какие еще впечатления?
 
Сверху