Render.ru

Позитивное Общение!!! Давайте Знакомиться!

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Граждане... Гн. Жариков навёл меня на такую мысль. Все раздобываем фотболки с надписью РЕНДЕР.РУ, и логотипами прог в которой работаем,а потом фсе фоткаемся и выкладываем в НаШИ ЛИца:)
 
О-о-о-о!!!! Вот это тема!!!
Круто! Всем участникам , а особено автору огромный респект.
Немного о себе:
16 лет, увлекаюсь 3d , кино(только в кинотеатрах,телик не смотрю принципиально), люблю читать Джека Лондона(особенно понравился Морской волк) и Лукьяненко, учусь рисовать(понемногу) и играть на гитаре.Сейчас в моей жизни две цели: попасть в галерею и нормально сдать этот дурацкий ЕГЭ.

Есть конструктивное предложение - для полноты общения выложить сюда свои фотографии(на самом деле просто я всегда мечтал увидеть настоящего, живого ,3дэшника (можно авардиста...авардера...авард-мэйкера...ну вы меня поняли...))
ЗЫ:В интернете сижу по карточкам ,150 руб. хватает дня на 3 так-что я тут ненедолго(((
 
Рейтинг
33
О-о-о-о!!!! Вот это тема!!!
Круто! Всем участникам , а особено автору огромный респект.
Немного о себе:
16 лет, увлекаюсь 3d , кино(только в кинотеатрах,телик не смотрю принципиально), люблю читать Джека Лондона(особенно понравился Морской волк) и Лукьяненко, учусь рисовать(понемногу) и играть на гитаре.Сейчас в моей жизни две цели: попасть в галерею и нормально сдать этот дурацкий ЕГЭ.

Есть конструктивное предложение - для полноты общения выложить сюда свои фотографии(на самом деле просто я всегда мечтал увидеть настоящего, живого ,3дэшника (можно авардиста...авардера...авард-мэйкера...ну вы меня поняли...))
ЗЫ:В интернете сижу по карточкам ,150 руб. хватает дня на 3 так-что я тут ненедолго(((
Добро пожаловать. А у нас в школе ЕГЭ не сдают :D
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Приветсвую молодое пополнение сайта RENDER.RU! Рад со Всеми познакомиться...
Вот смотрю - сколько молодежи то... Это радует! Нам, старикам, похоже, уже на покой пора, а то с Нас скоро песок уже сыпаться начнет :)
на самом деле просто я всегда мечтал увидеть настоящего, живого ,3дэшника (можно авардиста...авардера...авард-мэйкера...ну вы меня поняли...
Вот это я понимаю - мечта! :)

В общем, Всем успехов! И побольше работ в галерее!!!
 
Андрей Жариков , везёт-же! Хоть где-то понимают, что ЕГЭ - это бред.

ksi2 , О! Прикольно! Кажется ,моё конструктивное предложение не слишком оригинально.Кстати, надо будет тоже туда написать.

ViStas, спасибо:) Ах,да, я немножко недоговорил.На самом деле я мечтаю увидеть живого авард...(как это правильно называется?) в зеркале)
 
Рейтинг
33
Приветсвую молодое пополнение сайта RENDER.RU! Рад со Всеми познакомиться...
Вот смотрю - сколько молодежи то... Это радует! Нам, старикам, похоже, уже на покой пора, а то с Нас скоро песок уже сыпаться начнет :)
Ой, Стас, какой же ты старик? Ты ещё молод и силён!

И побольше работ в галерее!!!
Ну это обязательно :)
 
Сверху