Render.ru

Помогите перейти в цвет

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#62
А как на других компах планшет работает? Есть довольно непривередливая к планшетам программка для рисования - OpenCanvas, даж в ней самой можно чувствительность настраивать.(сама на гениусе сижу, и очень довольна)
 

LSD.

Активный участник
Рейтинг
15
#64
тут не в программе дело
в отдельных частях планшета по вертикали нерабочие области
а на счёт другой машины - сейчас проверю
 

LSD.

Активный участник
Рейтинг
15
#68
теперь я ничего не понимаю
на xp тоже не работает как надо
вроде бы планшетом в теннис не играл
 

LSD.

Активный участник
Рейтинг
15
#69
не очень понимаю вас
точнее совсем не понимаю
прежде чем ставить эти драйвера старые сносить?
 

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#70
на xp тоже не работает как надо
А это уже совсем другое дело. :( Все начиналось с того, что на старом ПК работает...

Будете пробовать драйвера - старые сносите. Желательно сделать точку восстановления системы, чтобы безболезненно вернуться к теперешнему состоянию. В 7 не знаю где это, найдете.

Можно еще этот попробрвать http://www.trust.com/products/productdrivers.aspx?artnr=15358 Хотя, если на старой машине не работает, то...
 

LSD.

Активный участник
Рейтинг
15
#71
Мирослав
а вы правда ровесник моего отца? О_о

хочется опустить руки. пустая трата времени по сути дела
 

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#72
Хотя, если на старой машине не работает, то...
...то остается вариант отнести в сервис, хотя бы в ремонт моб. телефонов или разобрать самому. По описанию похоже на плохой контакт. Постучать по нему легонько карандашом не пробовали? Вдоль верхнего края.

Не отчаивайтесь, нет худа без добра. Один мой знакомый в подобных случаях радостно говорит "быстрее новый будет"
 

LSD.

Активный участник
Рейтинг
15
#74
остаётся только родителям пожаловаться)
но эта не та старая машина, это другая
а может быть такое что планшет формата а4 не хочет работать на широком экране? сомнительно но мало ли)
старая машина имела как раз экран размером с планшет

знал я одно электрика, тот говорил - *не работает? а ёбнуть пробовали?*
 

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#77
Разрешение монитора недолго переключить на 1024х768 и попробовать. Изображение будет мутным, но ради эксперимента стоит.
 

LSD.

Активный участник
Рейтинг
15
#78
не знаю в чём дело но работает всё как никогда безупречно
может быть тот драйвер что вы дали работает?
дело в том что я его ставил сначала поверх старого, перезагрузил компьютер и ничего не изменилось
а потом с горя удалил старый но не смог найти новый, а позже решил что поставлю старый и не буду голову себе дурить, перезагрузил компьютер и тут вдруг невиданное до селе счастье курсор не дёргается и не исчезает как обычно и даже разрывы исчезли
п.с. - до этого я ещё *попробовал ёбнуть* и когда включил компьютер сразу же разрешение поставил 1024х768, сейчас на 1900х600 всё прекрасно работает
хотя раньше тоже бывало что разрывы пропадали, но всё равно курсор был неадекватен
не верю что это совпадение
сейчас ещё раз перезагружусь чтобы наверняка знать
 

LSD.

Активный участник
Рейтинг
15
#80
Мирослав
я вам безумно благодарен
вы подарили возможность накоец свободно рисовать на компьютере
если будет нужна помощь я к вашим услугам
 
Сверху