Render.ru

Помогите перейти в цвет

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#21
LSD, так не бойтесь, чиркнете один раз, еще, рук-то вам никто не оторвет)
Ну насчет статичного - да они все обычно стояли с листиками и читали, никто особо не метался)
Насчет чб - я наверно просто слишком мало рисовала в чб - поэтому воображение наверно и стопорится на цветном.
И чет вы поскромничали с тем что рисовать в цвете не умеете))), отлично у вас получается)
 

LSD.

Активный участник
Рейтинг
15
#23
Lienk
большое спасибо за огромное количество советов)
много уже слышал, но как говорится повторение мать учения. кое-что открыл для себя новое. возьму на заметку. ещё раз спасибо за старания)

насчёт метро. как вы рисуете в нём?) мне стыдно смотреть на человека дольше доли секунды)
 

LSD.

Активный участник
Рейтинг
15
#24
AquaLenin
это стратегия такая - скромничать :D
всё равно странно не попробовать в чб, непорядок) мне так даже фотографии чб больше нравятся
 
Рейтинг
255
#25
LSD.

Наглости набралась :) Захожу в поезд, в одной руке альбом, в другом карандашиков чуть ли не пачка... :) Правда, реакция самая разная. Чаще всего не обращают внимания или улыбаются, часто можно найти человека, который тебя не видит - спит, читает, смотрит в окно... Но иногда бывает негативная реакция. Отворачиваются, встают и уходят... Впрочем, пока еще никто не говорил что-нибудь вроде "вы ахамели девшка", хотя в метро рисую уже который год :) А в общем - эмоции чаще положительные :)
 

LSD.

Активный участник
Рейтинг
15
#27
Lienk
))
интересно если я гопоту попробую зарисовать всех разом, они мне улыбаться будут? :)
я так не могу, тут нужен не один килограмм смелости и наглости)

кстати про поезда, ездил домой. дорого долгая решил попробовать порисовать в новом для себя стиле
 

Вложения

LSD.

Активный участник
Рейтинг
15
#29
Lienk
даже не знаю)
знаю только что на глазах не правильно тень расположил, какие-то усы по носу тянуться, хотя должно быть наоборот, я это ещё в поезде заметил на спящем мужике)
 
Рейтинг
255
#30
самый верхний-левый правильно нарисован, у остальных проблемы, да. Впрочем, выглядит все равно стильно, так что это может и не иметь значения, если, к примеру, большая работа будет в таком духе :)
 

LSD.

Активный участник
Рейтинг
15
#31
Lienk
вы не натыкались на литературу о подобном? как раз ищу.
в последующем хочу комнату раскрасить таким образом, только не так зловеще)
 
Рейтинг
255
#32
Литературу? По подобной стилистике? Нет, не встречала. Я думаю, что вряд ли можно найти литературу в столь узкой специализации)) Разве что о графических стилях в целом... Или вы имели в виду правила светотени?
 

LSD.

Активный участник
Рейтинг
15
#33
скорей всё же первое)
ну может какая книжка о поп арте. ведь это всё же к нему можно отнести? или я путаю
в любом случае нужно найти кого-то у кого можно было бы поучиться
 

LSD.

Активный участник
Рейтинг
15
#35
хочу пожаловаться, сил моих больше нет рисовать на этом планшете
с тем фактом, что мало какая программа реагирует на него, я смирился... но вот эти фокусы с рваным экраном это же невыносимо каждый раз пододвигать рисунок в сторону чтобы по-рисовать по рабочей части а не по той что планшет игнорирует и просто перепрыгивает. не знаю почему так и как это поправить на старом пк всё было нормально. может из-за седьмой винды может из-за разрешение ноутбука.
если кто-нибудь что-нибудь по этому поводу знает, бога ради) ПОМОГИТЕ!
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#39
Да ну ладно, у Чувабака если не ошибаюсь Гениус, у Ламберта тоже помоему, у меня тоже и конечно же мы все хотим хорошую рабочую лошадку типа Intuos 3 или 4. Не надо стесняться, дело не в планшете, а в руках. Но если планшет доставляет неудобства в работе, то конечно надо задуматься над заменой.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#40
MEDION? Я о таком и не слышал. Возможно стоит удалить полностью драйвера, через диспечер устройств, и заново их поставить. Может Винда брыкается, а может быть и координатная сетка на планшете умирает, то есть глючит, оттого и рывки. Еще как вариант, на всех планшетах, у которых есть батарейка в пере, стоит проверять батарейку, из-за нее тоже могут быть проблемы.
 
Сверху