Render.ru

Помогите перейти в цвет

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#41
у которых есть батарейка в пере, стоит проверять батарейку, из-за нее тоже могут быть проблемы.
Это точно, было как то раз, даже и не понял что произошло, думал планшет сломался :D Хотя это может быть одна из причин, а их может быть много.
 

LSD.

Активный участник
Рейтинг
15
#43
да что ж вы так..
вот у вас есть претензии к своему планшету? у меня масса
и плевать на высокое качество и удобство вакомовских планшетов, лишь бы то что уже есть не доставляло неудобств
насчёт разрывов, ничем помочь не можете? ближайшие пол года замены планшета не предвидится\
 

LSD.

Активный участник
Рейтинг
15
#44
Tr@sh
батерейка тут не причём, проверял три батарейки.
драйвера редкость на этот экспонат, попробую найти и заменить. хоть и думаю что это винда
пойду к соседу подключу, у него пк и xp стоит. посмотрим как отреагирует.
 

LSD.

Активный участник
Рейтинг
15
#46
Мирослав
сиильно сомневаюсь
ни одной проблемы в работе с компьютером не замечал
винда - новая
компьютер - новый

планшет - старый
драйвера - старые

не вежливо винить компьютер,
хотя молодо - зелено)
 

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#47
Старый проверенный принцип любого мастера - ищи неисправность там, где последний раз что-то менял. Отсюда и напрашивается вывод: если на старом ПК с тем же планшетом все было нормально, то виноват не планшет. Если драйвера старые, они могут оказаться несовместимыми с 7, но опять же производитель не виноват - ни один производитель оборудования не может предугадать особенности ОС, которой еще нет. Он же не экстрасенс!
Не исключено, что с 7 он вообще нормально работать не будет.
 

LSD.

Активный участник
Рейтинг
15
#48
Мирослав
оно то так. рыночный фактор, всё слишком быстро выходит из оборота
этот планшет ещё несколько лет назад стал нерентабельным для производителя, про него забыли, а на руках то он остался. ну и драйвера новые никто понятное дело не выпустит
выход из ситуации либо вернуться на прежнюю ОС либо бежать вперёд скупая новые девайсы
 

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#50
Если к новому компьютеру существуют драйвера для ХР, то это выход.

Однако не факт, что их удастся найти. В гонке виндовсов действительно решающий рыночный фактор. Единственная цель, которой служит ОС - запускать все остальные программы. Если старая их запускает, то новая никому, кроме Microsoft не нужна. Но это так, демагогия :(
 

LSD.

Активный участник
Рейтинг
15
#51
нужно построить стену плача для всего, что вышло за пределы рынка
 
Рейтинг
255
#52
Яблоко хорошее. Я так чувствую, скоро все у вас будет замечательно с цветным изображением)
А на счет планшета... я тоже с джениуса начинала. у него линия дрожала, приходилось на больших увеличениях работать... Но в любом случае - лучше так, чем вообще без планшета. Попробуйте погуглить, может, кто-то работает с таким планшетом на семерке...
Есть еще вариант - купить какой-нибудь промежуточный, или подержанный.
 

LSD.

Активный участник
Рейтинг
15
#53
Lienk
мне кажется что ни у кого такого планшета нет) у меня единственный уцелевший экземпляр)
хотел спросить по поводу кистей
рисовал, как мне кажется, не самым подходящим способом
раньше так в фотошопе рисовал мышкой, сначала рисовал кистью с жёсткими краями а потом брал палец и размазывал все неровности)
и тут почти в ту же степь забрёл. сначала рисую всё кистью со смешиванием цветов, так она хотя бы не так жостко ложиться по верх предыдущих штрихов, затем беру кисть которая работает по тому же принцыпу что и палец в фотошопе. =\
мне кажется что так не надо делать
а вообще сейчас покажу как это всё выглядит...
 

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#54
Появилась идея - вообще удалить драйвера планшета. Пусть семерка сама найдет то, что посчитает нужным. Там драйверов немеряно, может что-то и подойдет. Будет неродной драйвер планшета (какой-нибудь Summagraphic или даже Wacom), зато родной драйвер системы. Есть вероятность, что будет работать лучше.
 

LSD.

Активный участник
Рейтинг
15
#55
а нет, не покажу)
покажу только как на парах мышкой рисовал
там в общем-то видно по какому принципу рисовалось(намазал-размазал-выделил мелочь)
 

Вложения

LSD.

Активный участник
Рейтинг
15
#57
Мирослав
в *устройства и принтеры* нашёл только USB Tablet Series Version 1.04 с иконкой мыши, внутри ещё какие-то три мыши) проверил, на все три уже установлены драйвера..
 

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#58
Теперь надо удалить это устройство и обновить конфигурацию или перезагрузить. Тогда найдет наново.
 

LSD.

Активный участник
Рейтинг
15
#60
удалил, выключил, включил, за пару секунд поставилось то что и было
 
Сверху