Render.ru

помогите начинающему!

Erename

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#81
Ребяяяяята, отлично понимаю, что вопрос наивный, ну мало ли. Ответьте кто-нибудь из местных гуро, лайками не обижаю :D
 
Рейтинг
64
#82
Можно если делать Insert mash кистями с включенным curve mod в меню Stroke, Так на пальцах долго обьяснять,http://pixologic.com/zclassroom/homeroom/lesson/insert-mesh/ здесь общие принципы.Только как модуль используй свои элементы например начало и конец шарфа с висюльками между ними просто прямоугольный элемент.
 

Erename

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#83
У кистей типа мови есть зона дистанции? Раньше, как мне казалось, я мог вытягивать полики на любую длину, да нет, я точно знаю, что мог. Прикладываю скриншоты
Это максимально что я могу вытянуть за один зацеп, дальше заново надо цеплять кистью.. Хоть любую интенсивность ставь. Зона действия будет такой же.
Может я просто раньше не замечал этого, успокойте меня). Браш переустанавливал. Может где-то есть ползунок с "блоком"?
Прокомментируйте как-нибудь.
 

Вложения

Erename

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#85
Большое спасибище. Значит я раньше не обращал внимания, что есть лимит на расстояние кистей типа мови? Просто вроде помню, что мог вытягивать руки и ноги на любое расстояние этими кистями...Димас Зюбраш, вы можете тянуть кистями мови без этой опции на любое расстояние куда хотите?
 
Сверху