Render.ru

Подготовка к 26 Апреля – Дню памяти Чернобыльской Трагедии.

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
все ещё проблемы с трубами. Качеля сильно высокая.
 

Dmitry Burobin 26969

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Хорошая идея, если можно я тоже поучавствую! Модератор я еще так себе, но что-нибув обязательно свелаю.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Народ! Хто и Вас(нас) рисует руками? Нормально я имею ввиду! Отзовитесь... исчУ человека, на котором будет отрываться 2д ВИП(как вы все на мне) :D
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
ага... а может кто ногами рисует хоть? :D
 
Рейтинг
213
MAZalG, идеи нет вообще? Тоесть это просто пейзаж? Тогда ценности в плане данной акции эта работа не имеет.
Хочется увидеть такие рабооты, которые действительно цепляют. Не тем, что там круто что-то отмоделено и отрендерено, а тем что глядя на них чувствуется трагизм, душа на части разрывается. Ну вложите же хоть немного времени в идею, в чувства. Это художественные работы а не архитектурные!
А по моделингу тоже не реал. Ни размеры, ни формы не похожи. Хоть рип со сталкера делай.
ЗЫ не стоит думать что я тут от какой-то гордости и напыщенности критикую. Просто болею за эту акцию всем сердцем и хочу чтобы всё получилось хорошо.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
F1LOSOF, спасибо, прям высказал мои мысли. просто времени небыло... только и мог что "нормально"... говорить)

Хочется увидеть такие рабооты, которые действительно цепляют.
Однозначно. Это главная цель акции...

ЗЫ не стоит думать что я тут от какой-то гордости и напыщенности критикую.
и не подумал бы никто!

Просто болею за эту акцию всем сердцем и хочу чтобы всё получилось хорошо.
Спасибо огромное! За поддержку...и участие)....
 

RAW

Пользователь сайта
Рейтинг
2
2F1LOSOF - однозначно согласен!

Я тут пока продолжаю изучать бездонный pripyat.com и думаю как бы на вид с "моста смерти" уместить и кусочек самой Припяти и отдаленный силуэт ЧАЭС. И чтобы все это дело кусты и деревья не закрывали. Слишком там растительность буйная.

Пока что смоделил пару домиков. Скрины будут позже.
 
Рейтинг
213
думаю как бы на вид с "моста смерти" уместить и кусочек самой Припяти и отдаленный силуэт ЧАЭС
Если реально делать, то не получится. Они в разных сторонах моста находились. Только если панораму делать... На 180 градусов как минимум.
 

RAW

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Они в разных сторонах моста находились
Точно. Сосредоточусь на Припяти.

Можно еще сделать вид из разбитого окна девятиэтажки - обзор города, а вдали ЧАЭС - будет впечатляюще выглядеть, но работа над этим займет очень много времени.
Над панорамами думаю пока заморачиваться не будем.
 
Рейтинг
213
RAW, пару страниц назад я уже обмолвился о том, что делаю мост и припять. Мне конечно это "соседство" не допекает, но только чтоб потом не было разбирательств типа кто у кого идею утащил.
Ну давайте)) Жду скринов)
поскринил. Дома и карту для Припяти делал давненько. Сделал естественно не много. Для финальной картинки нужно ещё многие из них доделывать.
 

Вложения

Сверху