Render.ru

Подготовка к 26 Апреля – Дню памяти Чернобыльской Трагедии.

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Возможно:) Мне фсе говорят на тему того что не стоит двухмершиков трогать...... Прислушаюсь к мнению масс)
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
Решил присоединиться.
Вот такой дом пойдёт? На окружение не оброщайте внимания: пока дело не дошло.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
А дом тут причём?)) И можно рассказать идею работы, тогда скажем нормально или нет.
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
Идея в том, чтобы показать атмосферу заброшености Припяти. На заднем фоне планируется показать трубу ЧАЭС.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Ну делай. тогда нормально для начала. Но я так понял работы без глубокого философского замысла?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
а чего такие маленькие и тёмные рендеры?Ни чего не понятно!
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Хм, я фигею от пропорций качели, лесенки, песочницы и лавочки. В моем детстве такой гигантомании не было. Деаметры всех трубок нужно уменьшить как минимум в 2 раза.
Особенно качеля впечатляет. Высотой в два этажа, да красная какая, да еще с кольцами на цепочке. Видимо на ней качаются медведи с балалайками. Или советские слоны.
А домик очень даже приятно смотрится.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Да.. Гиганское всё. Правльно говорят... Подгони пропорции. Смотри, у тебя главный предмет на сцене с которым сравнивать нада масштабы - дом. Вот и делай в сравнееес домом
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
Главные мои опасения по поводу именно количества работ. 3D часть просто потонет в 2D работах. И это при том, что очень мнгое 3d придётся отсечь чтобы они не сильно выбивались плохим качеством.
Я бы на вашем месте волновался о том, чтобы вообще работ хоть сколько было. Чем больше работ, тем лучше.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Ну это конечно да.... но блин не знаю я...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Со скетчами пока проблемы, но вот один из возможных ракурсов... буду давать мега разрешение))))
 

Вложения

Рейтинг
213
MAZalG, мой тебе совет, смотри референсные фото и не пори отсебятину. В итоге половина работы идёт к реалистичности, половина к мультяшности.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
ВНИМАНИЕ!!!
Для более успешного и организованного проведения благотворительной акции вводим следующие правила:
1. Работы должны соответствовать тематике акции. То есть памяти жертвам и героям Чернобыльской Трагедии.
2. Работы, оскорбляющие память Чернобыльской Трагедии, или оскорбляющие кого-либо из участников акции, не будут допущены.
3. Технический уровень работы должен быть достаточным для успешного донесения вложенных в работу смысла и идеи. Технический уровень работ, а также эмоциональное наполнение, будут оцениваться комиссией.
Отказ в приеме работы должен быть прокомментирован комиссией.
5. Конечный вариант работы не должен содержать технических надписей или каких либо авторских подписей. Они будут автоматически добавлены при проходе работы в галерею.

Напоминаю:
- 26 Апреля все участники выкладывают свои работы в галерее.
- так же 26 Апреля Евгений Ксионда (ksi2) и Render.ru, публикуют статью, это будет интервью (буквально 2-3 вопроса) у участников акции, о его работе, отношение к Трагедии Чернобыля.
- мы посвятим часть нашего онлайн журнала в этом месяце этой акции и опубликуем там лучшие работы художников и статью.
- 1 Апреля 2008 года будет проведен предварительный смотр работ жюри. У вас останется 24 дня на окончательную доводку финального изображения с учетом замечаний.
- Администрация сайта посвященного Чернобыльской Трагедии и городу Припятьhttp://pripyat.com/ учредила поощрительный, тематический приз участнику, работа которого им больше всего понравится. ;)

Список Членов Жюри будут объявлен несколько позже.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Цитирую:поощрительный, тематический приз
Кусок графитовой кладки! Да! Да! Поставлю дома за стеклом
А, экономите електро энергию будешь? :eek: Хотя да... вечером будешь светиться в темноте, хорошая мысль :D
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Люди... Я буду сдавать свою работу как бы хвостом после акции.... Буду выкладывать апы, но участвовать в самой акции работа не будет... Ухожу в Жюри) :oops: :D
 
Рейтинг
2 679
Так ребята! Я обеим руками ЗА!!!! У меня есть знакомые, кто участвовал в ликвидации той аварии ( у них не осталось ни одного волоса). ksi2 Я с тобой!!! Ведь виноваты там именно россияне (насколько я знаю из хроник)!!!!!
 
Сверху