Render.ru

Подготовка к 26 Апреля – Дню памяти Чернобыльской Трагедии.

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Народ! yss, SkyGround спокойно без паники.....
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Люди, будете ссориться, надаю по мягкому месту :mad:

Свежие новости:автору лучшей работы, рендер.ру поднимет рейтинг до состояния, которое позволянт ставить аватарку)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Тыкс... Отписал тему в 2д вип. посмотрим что получитсо...
 
Рейтинг
213
ksi2, слушай, а можешь спросить где-нибудь на припятьком были ли на вьезде в Припять на домах какие-то транспоранты, плакаты в честь первого мая? Видел фото и с ними и без них, но вот именно 26 апреля были там эти плакаты?
Я бы и сам спросил, но регится там на форуме только ради этого пока не хочется.
Вот например здесь они есть:
 

Вложения

Рейтинг
67
Рекомендую посмотреть фильм National Geographic: Чернобыль - за секунды до катастрофы - мне очень понравился, там хорошо раскрывается западный взгляд на эту трагедию..
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Так. Получил ответ.
F1LOSOF, Мир труд май был точно..
 
Рейтинг
213
Ясно. Чего и опасался потому как придётся соврать потому как не знаю как этот плакат выглядел.
 
Рейтинг
101
Всем привет.
Я по прежнему в деле, но сейчас у меня сессия на носу, работа приостановлена.

ksi2, че там 2Д-шники?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Привет) Пока молчат.. Удачной сдачи сессии.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Цитирую ksi2 #292:Удачной сдачи сессии.

Спс. Если 2д согласятся, надыть кого-нибудь ответчтвенным назначить. У нас ты подгоняешь и информируешь, а там? Иль буш разрываться?
Да пока там подгонять то некого... Молчать как партизане) Только Модератор Высказался, что мол поддерживает. И от куратора получил добро. А вот художники пока молчать.... Вот как только что то начнётся я всёже думаю когото туда назначу в "Кураторы темы")) а то я тут ели успеваю... Яж не всё что сделал вывешиваю... из за всяких там переговоров да правил итд нет времени даж помоделить нормально) В общем посмотрим что там за пару дне произойдёт... А то знаете ли у нас тут тоже не сразу народ подтянулсо)
Ась ссылочка туда... http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=611316#611316 Если кто хочет попробовать их разчуствовать... вперёд)) Только без Фанатизма))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Рекомендую посмотреть фильм National Geographic: Чернобыль - за секунды до катастрофы - мне очень понравился, там хорошо раскрывается западный взгляд на эту трагедию..
Спасибо за инфу, посмотрим)
 

RAW

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Очень понравилась тема.
У меня вопрос - количество работ от одного человека не ограничено?
И еще один - как далеко от Припяти располагается АЭС? Моделить ли трубу на горизонте или здание в 200-300 метрах от города?

Пока план такой - нарисовать цветущую зеленую Припять, а на преднем плане - колючую проволоку/решетку и знак "Заражено".
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Ок. идея нормальная мне нравицо.. можно предположить например что это со стороны "Моста Смерти". Тогда можна ЧАЭС просто силуэтом сделать, прямо с фотки отрезать... http://pripyat.com/ тут в фотоальбоме много материалов.. и вообще на сайте всё есть) Советую заглянуть.
 
Сверху