Render.ru

Подготовка к 26 Апреля – Дню памяти Чернобыльской Трагедии.

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
F1LOSOF, привет) Ну накоецто) Что то в этом есть)) Я жду в общем. посмотрим что ты там напридумал))
 

RAW

Пользователь сайта
Рейтинг
2
F1LOSOF, OK - хорошая работа. Продолжай - может получится что-нибудь действительно стоящее.

Насчет идей - они из меня так и прут, с этим проблем не будет).
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Кроче в пролёте двадешники.... Елё нашол тему, почти в концу 2 го листа. Всад их рас так...
 

RAW

Пользователь сайта
Рейтинг
2
ksi2, неважно, нужно хотя бы эту тему поддерживать.

All, у кого есть нормальные фотки припятских зданий - выложите пожалуйста здесь.
Я, со своим GPRS-интернетом, не могу перелопатить весь объем информации по этой теме.
Нужна фотки с разных ракурсов 5-этажек, 9-этажек и 16-этажек. Насколько я понял, других там нет. Из-за недостатка информации я уже 3 раза переделывал модель 9-этажки - по мере того, как узнавал новые подробности ее строения. Но так и не понял, где у нее вход в подъезд - есть фото этих 9-этажек только с 2 сторон, к тому же все, что ниже 3-4 этажа напрочь закрыто деревьями/мега-кустарниками.

В аттаче - 9-этажка, о которой я так разорялся). Их в Припяти много, если судить по панораме.

Заранее спасибо.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
RAW, эта тема уже не умрёт) Кстати не надо слизывать со 100% сходством... портится работа...
 
Рейтинг
213
RAW, дома там хоть и однотипные, но одинаковых нет почти. Этих девятиэтажек (свечками зовутся) много и все они отличаются как цветами, так и балконами.
Матерьял советую посмотреть здесь: http://addyour.name/flashmap.php Там и карта неплохая и фото для каждого дома есть.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
F1LOSOF, Ну.. я вот тоже с пятиэтажкой путалсо... смоделил сначал нормально. потом усмотрел фото где они утоплены в стену. сделал. потом опять нарыл фото с нормальными балконами... стало облом перемоделивать))
 

X_x

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Люди! Чтото мне это S.T.A.L.K.E.R.'а напоминает. Думаю можна найти фотки Чернобыля на сайте http://www.stalker-game.com/ru.
 

RAW

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Матерьял советую посмотреть здесь: http://addyour.name/flashmap.php
Спасибо.

Если уж и смотреть в играх - взгляните Call of Duty 4 - хоть там Россию паршиво изобразили, но Припять там очень атмосферная - намного лучше, чем в с.т.а.л.к.е.р.е.
 

NoX F1LOSOF

Мастер
Рейтинг
213
В CoD 4 на самом деле смешно все сделали. Мало того что станцию переврали нагло, не сделали ни промплощадки, ни первой очереди, дак они ее посреди какой-то деревни с деревянными мастерски пихнули. Сразу понятно что они с предметом не знакомы.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Предлагаю не привлекать сюда игры.... такие....
 
Рейтинг
193
Жень, я наконец разработал концепт картины, так что уже начну делать... Сейчас у меня отпуск, поэтому здесь буду не часто :) т.е. :(

С Новым годом вас!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Доброго вечера Всем господам, собравшимся в данной теме...
Жень, тебе личный привет (как идейному вдохновителю темы)...
Вчера начал знакомиться, так сказать, с проблемой... Изучил разные материалы о ликвидации, о самой катастрофе, почитал рассказы сталкеров... Понял, что тема намного глубже и серьезнее, чем может показаться на первый взгляд... Особенно не понятно ничего до сих пор по реальной (а не утвержденной комиссией) причине аварии. Прочитал много материалов воспоминаний и просто размышлений довольно уважаемых академиков... Нашел очень интересные статьи

http://www.agharta.net/Chernobyl1.html

Конечно, каждый сам решает: верить или нет... Но поводов отвергать такую версию мало... Очень советую прочитать все статьи, на которые есть там ссылки.

По поводу задумки и работы: наработки уже есть и замысел тоже... Скоро приступлю к реализации.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Доброго всем.)В общем жизнь налаживается) Народ подключается. Алексей, Стас, Привет! Наконец и вы пришли)) Жду).
 

NoX F1LOSOF

Мастер
Рейтинг
213
ViStаs, не советую верить подобным статьям. Их очень много, но все они шиты белыми нитками. И написаны людьми, разбирающимися в ядерной физике не больше чем школьники. Зато фантазия этот недостаток перекрывает слихвой.
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
Поискал фотки и скриншоты 4 энергоблока. Где-то изменил,поправил и всё такое.С "окнами" не заморачивайтесь - пока не дошло.

Вот, если кому надо сриншоты из "сталкера"
 

Вложения

Сверху