1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Подготовка к 26 Апреля – Дню памяти Чернобыльской Трагедии.

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем ksi2, 20 ноя 2007.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. ksi2 vip

ksi2 Moderator Команда форума

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    Прошу всех дочитывать сообщение до конца, дабы понять – что тут вообще происходит. Уважаемые Модераторы! Хочу объяснить, почему эту тему я создал именно здесь, и почему её не надо удалять/закрывать: В 3D болтунах – народу не бывает много, + не хочу создавать сильно много тем. А причины для сохранения темы, я думаю, Вы поймёте сами, когда прочтёте всё.

Лирическое Вступление

Я уже около 3 лет интересуюсь данной темой, и когда, наконец, осознал все события, произошедшие тем апрельским вечером, то конечно ужаснулся. И так же понял, что сделали для НАС ВСЕХ те пожарники, солдаты, медики и просто добровольцы, которые приняли потом, по доброй воле или по приказу участие в ликвидации последствий аварии, отвлекли смерть «на себя»… Они шли туда, зная, что не вернутся.… И это касается не только Украины (про свою родную Украину вообще молчу… всем понятно, что бы стало с ней), но и России, Беларуси, да и вообще всей Европы, а может и всего мира…
    Уже прошло много лет с того момента… и некоторые стали забывать про те события. Ну ладно, что-то я разговорился, пора высказать идею.

Идея

Предлагаю «провести» что-то вроде социальной акции. Все вместе к 26 Апреля делаем серию работ посвящённых тематике Чернобыльской катастрофы, в Память о ней. Потом, я думаю все вместе (опять таки:), сможем уговорить Администрацию RENDER.RU и организовать чего-то типа выставки. Я убедительно прошу всех, кто может - откликнуться и принять участие. Все переговоры беру на себя. И ещё – я понимаю, что ни у кого нет времени, все работают или учатся, и не все – умеют работать быстро. Именно по этому я предлагаю начать сейчас – что бы успеть вовремя. Всех желающих и могущих – прошу отписаться сюда. Высказывайте мнения и пожелания по данной идее. Этот ВИП будем использовать по назначению - будем выкладывать работы в процессе создания.

Послесловие

Я очень надеюсь на понимание и поддержку Модераторов и Администрации. Это попытка отдать Дань Уважения Героям. Напоминание людям. Если будут помнить – есть шанс того, что ТАКОЕ больше никогда не повторится…

2. ksi2 vip

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    Ой. Опять. Прошу прощения. Я теперь понял чего создаётся по две темы. Больше постараюсь так не делать....

3. Alex Big

Alex Big Активный участник

С нами с:
    05.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Слушайте, а чел дело говорит!!Отличная идея...думаю администрация этого сайта поступит крайне глупо, если не поддержит эту идею....
    З.Ы. Рано нав еще.....но все таки: "СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВАМ!!"

4. ksi2 vip

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    Спасибо. :)

5. Stanislav Linus

Stanislav Linus Мастер Команда форума

С нами с:
    13.06.2007
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    327
    ksi2, привет... Молодец, что создал данную тему... Ну про свое участие я уже говорил, но повторюсь на всякий случай - я точно участвую! И, хотя бы одну работу, да сделаю...
    Наверное, надо с темой конкретней орпеделиться (ну чтобы точно знать, как должна выглядеть работа)...
    Вот у уважаемого Алексея Пастушука есть, вроде бы, ссылки на тематческие сайты - поделись, пожалуйста, и выложи ссылочки здесь...

6. ksi2 vip

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    ViStas, ну вообще я не планировал чётких ограничений. Кто-то может нарисует чего-то типа памятника. Кто то просто пейзаж... Просто одно "направление" работ - Припять(или Чернобыльская "Зона Отчуждения" В общем)...

7. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    2 автор.
    думаю что если в ближайшие 2 дня вы не разместите тут свою работу над которой работаете, то тему придётся удалить.
    идея хорошо.. но надо было её сначала обговорить с администрацией... поэтому жду 2 дня.

8. ksi2 vip

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    Благодарю:) А как можно выйти на Администрацию? К кому обратиться?

9. ksi2 vip

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    Вот. Я кашу заварил - я и начну. Не хотел конечно ЭТО выкладыват(идею пока не до конца оформил) но...

Вложения:

• 479636.jpg
      479636.jpg
      Размер файла:
      291,8 КБ
      Просмотров:
      78
  10. Trira

Trira Активный участник

С нами с:
    15.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Да я поддерживаю эту идею, поскольку живу как раз под боком у Чернобыля, хоть Киев никогда зоной не объявляли. Так что вообщем я и мои земляки в полной мере ощутили последствия облучения, да и сейчас частенько побаиваемся, чтоб ничего там неслучилось...
    Правда моделю я ещё не на том уровне, чтоб выставляться... Постараюсь, как получиться, а там будет видно...

11. ksi2 vip

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    Да. Всем нам тогда досталось:-\
    Давайте:) Пробуйте. И мой Вам совет, начните работать из расчёта способностей, что бы успеть к сроку.;) Спасибо.

12. Роман Цапик

Роман Цапик Administrator Команда форума

С нами с:
    15.02.2002
    Симпатии:
    1.748
    Баллы:
    2.496
    Доброго дня всем.

Поговорил с Евгением (ksi2), надо отдать должное, молодец, что создал тему, актуально и по делу. Вот к чему мы пришли:

- 26 Апреля все участники выкладывают свои работы в галерее.
    - так же 26 Апреля Евгений (ksi2) и Render.ru, публикуют статью, это будет интервью (буквально 2-3 вопроса) у участников акции, о его работе, отношение к Трагедии Чернобыля…
    - мы посветим часть нашего онлайн журнала в этом месяце этой акции и опубликуем там лучшие работы художников и статью.

13. ksi2 vip

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    От себя добавлю, что с данной конкретной минуты, я - приостанавливаю работу над всеми своими проектами (кроме рабочих обязанностей), и плотно занимаюсь данной темой. Скоро покажу первые наброски. Вроде пару мыслей уже есть:):)

14. DirectX

DirectX Знаток

С нами с:
    19.04.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    55
    афтор респект
    да тема очень хорошая, постораюсь чемто поддержать эту тему...

15. fremax

fremax Знаток

С нами с:
    08.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    44
    Ребята, я с вами! )
    ksi2 и администрации респект!

16. ksi2 vip

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    DirectX,fremax - Спасибо:) С прибытием:)

17. ksi2 vip

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    Так. Вот Сайт http://pripyat.com/. Там много разнообразных материалов по данной теме.

18. rodion vlasov

rodion vlasov Мастер

С нами с:
    08.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    109
    Я С ВАМИ! сейчас же преступаю к работе.
    респект ksi2

19. ksi2 vip

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    Давай:) Спасибо:)

20. Алексей Пастушук

Алексей Пастушук Мастер

С нами с:
    27.08.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    152
    Хех! Ну, одну большую ссылку Ksi2 ужа выложил, но коль чё кому надо могу выдать. На счет работ я свою уже набрасываю на бумаге, в мозгах, возможно, отдельный ВИП сделаю...

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей