Render.ru

Подготовка к 26 Апреля – Дню памяти Чернобыльской Трагедии.

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Я понимаю, это пока тестовый рендер, но можно на модельках цвета приглушить, чтоб они так глаз не раздражали.
ок)
Да. Интересно знать, кчто будет посреди этих здний, в центре, так сказать.
Девочка... маленькая... с куклой)
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Девочка... маленькая... с куклой)
У-у, видимо это будет страшная, гнетущая работа, сыгранная на контрасте: маленькая беззащитная девочка среди огромных скелетов домов. А кукла - это маленькая девочка, возведенная в квадрат. Типа, рекурсия ;)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
а вот и не угадал.....) Хорош стебаться:) Там раньше гдето идея есть... на 3 листе 54 пост, там описание примерное если интересно...
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
2 ksi2 (3D Work)
Почитал описание. На словах довольно неплоховыходит, а вот в визуальном плане довольно смутно представляю, как это можно эффектно изобразить. Придется постараться. Что ж, удачи в этом нелегком труде ;)
Просто меня сбил с толку этот побщий план на городской пейзаж. Я так понимаю, в конце будет более крупный план, иначе девочка на нем мовсем крохотной выйдет.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Да, конечно крупнее:) Я уже нагрузил дизайнера концепт рисовать) А то я руками не рисую)))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Ещё будут мнения по этому поводу?
 
Рейтинг
213
Они нас всех тут уделают так, что качество 3D-работ придётся повышать в разы чтобы соответствовать уровню.
Мне эта идея не очень нравится хотябы потому, что 2D работ будет раз в 7 больше (3д времени отнимает в разы больше).
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Испугался значит?:) Ну тогда я специально их приглашу чтоб ВАС ВСЕХ ПОДТОЛКНУТЬ И СПРАВОЦИРОВАТЬ. СКОЛЬКО Я РАЗ БУДУ ПРОСИТЬ: РАССКАЖИТЕ, АЛУЧШЕ ПОКАЖИТЕ ЧТО ХТО ДЕЛАЕТ! МНЕ НАДОЕЛО СИДЕТЬ В НЕВЕДЕНИИ. Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДУМАТЬ!!!
 
Рейтинг
193
Да, конечно крупнее:) Я уже нагрузил дизайнера концепт рисовать) А то я руками не рисую)))
Ага! Левых людей подключаешь к своей работе?! Как те не стыдно!!! Ану пробуй рисовать 2D, а то какой из тя художник?

ЗЫ: Может я скетч нарисую...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Алексей, да пошутил я)))) какой смысл мне так поступать? Не интересно, теряется авторство работы...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Алексей, я не УМЕЮ вообще рисовать руками...(((((
 
Рейтинг
193
Алексей, я не УМЕЮ вообще рисовать руками...(((((
Слушай, ksi2, а у тебя вообще руки функциональны, а то я тут вдруг подумал... Ну ладно не умеешь рисовать руками так попробуй другими частями тела, он слыхал, один дедуля, после инсульта ртом печатал на компьютере(с помощью палочки прикушенной зубами).
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Да всё нормально с моими руками)) просто ну.. например там оружие учусь рисовать, даже получаетсо)а вот открытые пространства.. это не по моим силам. В максе, пжалуста. если постараться смогу.

З.Ы. я кстати Женя:)
 
Рейтинг
193

Вложения

Рейтинг
213
Испугался значит?:)
Мне то чего бояться? Я своё дело знаю, моя работа своё место займёт.
Главные мои опасения по поводу именно количества работ. 3D часть просто потонет в 2D работах. И это при том, что очень мнгое 3d придётся отсечь чтобы они не сильно выбивались плохим качеством.
 
Сверху