Render.ru

Под большими деревьями..

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#63
Lord, спасибо! даже не ожидала что понравятся.. я их специально закинула тут в тему, что-бы не забыть их доделать. Нарисовались они быстро, что очень меня порадовало, так как с временем у меня сейчас проблемы)
Chuvabak, ты меня пугаешь =) ты же вчера уже написал это ))))))))
 
Рейтинг
880
#65
cristinn попробуй еше такую подачу
картина как бы состоит из 3 частей
хотя это все единое

ну я примерно накидал
чтоб было понятно про че говорю
 

Вложения

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#67
Ну вы даёте :D ну вы все даёте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))) что это было.....??????
Chuvabak, ты всегда был настоящим джентелменом!! но больше не надо.... :D два дня подряд уже приятно...)))
Lord, интересно!! спасибо попробую!
Эйша Соломи, уже перестаю верить.. )))))) но Спасибо!!!
 

Reddress

Мастер
Рейтинг
270
#68
Очень красивые работы, и цветовая гамма мне очень нравится! Целая серия получается. И еще хотела сказать, что твои работы мне все время представляются в каком-то вещественном проявлении - как иллюстрации в книге или оформлении вещей, интерьеров, наверное потому что очень уютные :) С удовольствием повесила бы одну из твоих картин у себя дома!
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#69
Reddress, спасибо! вещественное проявление, это наверное потому-что я по специальности интерьерщик)) Видимо пять лет черчения и проектов не прошли даром )))) Из меня не очень хороший художник, но про вещи я кое-что знаю.
Я бы эти две последние картины, если было бы время, сделала в масле.. думаю получилось бы хорошо.. но это не скоро. Закончу их пока что в Фотошопе.
Честно, спасибо за такие тёплые слова, я от стольких хороших коментариев просто таю... :oops:
 

Эйша Соломи

Активный участник
Рейтинг
10
#70
У адресата сообщения нет места в почтовом ящике. Вы не сможете отправить ему сообщение, пока он не очистит свой почтовый ящик
Кристинн! Очищай свой почтовый ящик! :) А то письма не доходят.
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#73
Привет ребят!
очень нужен свежий взгляд по этой работе.
Какой из двух вариантов лучше в цвете? более закончен тот что потемнее, но мне нужно знать именно про цвет.
я дорабатывала насыщеный вариант, когда мне сказали что прежний, более светлый был лучше, и я вот теперь не знаю..
Спасибо если кто ответит.
 

Вложения

Рейтинг
54
#74
Да 1й лучше, дело в ленте и появилось много серого (книга, листы). Сама девушка, во 2ом варианте лучше, только вот складки на платье в самом низу я бы оставил как в 1ом. От серого (черного) надо избавляться, он грязнит работу.
 

Reddress

Мастер
Рейтинг
270
#75
Согласна, второй вариант более доработанный, но выглядит менее выиграшно из-за черноты, в первом варианте цвета более чистые и нежные.
Может быть, стоит заменить черный насыщенным темно-синим или зеленовато-синим?
 

Reddress

Мастер
Рейтинг
270
#76
Самое главное забыла! ))) Сristinn, работа очень хорошая, нежная, теперь точно целая серия вырисовывается! И про картины маслом - отличная идея!
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#78
опять привет всем :) нужна критика по этой картине, в основном по пропорциям.

это осенняя история. Осенние персонажи собрались попить чайку и поболтать о том о сем)
Господин в желтом плаще это ветер, рядом с ним его друг лис, ветер часто путешествует, потому у него еще чемодан.
Господин с зонтиком это дождь, он всегда очень серьезный, но у него добрая душа :)
В центре три девушуки, сентябрь, октябрь и ноябрь.
Самая маленькая это сентябрь, потому-что сентябрь это школа, да и просто это маленькая осень.
Девушка которая разливает чай это октябрь, она очень хозяйственая и добрая девушка, кот рядом это ее кот.
Девушка с книгой это ноябрь, она всегда немного холодная, любит читать, и любит гулять с ее псом, часто в прогулках ее сопроваждает господин с зонтом :)
 

Вложения

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#79
Класс. Продолжай.
Только, думаю, окружение нужно размыть или приглушить или в туман, чтобы выделить застолье. Так они выглядят сидящими в комнате с обоями "под осень". А нужен эффект "на природе".
Если доделаешь, будет неповторимо. Но, понадобится твёрдая рука и верный глаз.
 
Сверху