Render.ru

Под большими деревьями..

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
Если не уверена, сделай тёмный силуэт девочки в одном слое, тёмный силуэт лисицы в другом. Подвигай, поотражай их, пообводи разными рамками.

Цвет приглуши немного, даже если финал планируется максимально насыщенный. Так у тебя больше свободы в выборе цвета будет. Лучше потом цветокоррекцией вытянуть куда надо.
 

Вложения

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
Severance, спасибо тебе большое дружище за помощь!!!
спасибо за хорший совет с силуэтом! я как-то не додумалось.. вообще хорошая идея, буду использовать ее и в других работах
И с цветом попробую, хотя он всегда у меня как-то сам в ходе работы приглушивается, из за добавляемых рефлексов.
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
работа называется "Кто сьел последнее печенье?"
Не знаю как у вас, но у нас дома всегда исчезает последняя печенька) и все отрицают что в чем-либо к этому причастны,
вот оттого мне подумалась что наверное существует такая девочка, девочка последнего печенья, котороя ходит по кухням и сьедает только и именно последнее печенье)
Наверное, потому что оно самое вкусное :)

Если видите какие-то ошибки по композиции.. цвету.. или другого.. буду рада услышать)
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Все вроде бы не плохо и цвета приятные. Лицо надо подправить. Оно не сходится по пропорциям и глаза неправильно расположены друг к другу. Вобщем посмотри как сроится лицо и проверь пропорции.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Глаза лучше, но помоему слишком широко. И еще выдели нос и губы, и подними их немного.
Вобщем лови схемы женской головы, проверь пропорции.
 

Вложения

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
Tr@sh, Спасибо тебе огромное! Я просто немного стилизирую персонажей, но все равно взгляд со стороны очень-очень нужен!!
Схемы беру и прячу в папочку :) подправлю
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Незачто. :)
Ты посмотри, разберись в схеме. На самом деле не обязательно все должно быть тютелька в тютельку по пропоциям, ну ты сама понимаешь. Оттого и такое ОГНОМНОЕ разнообразие лиц.
 
Сверху