Render.ru

Под большими деревьями..

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#21
О, Спасиб AquaLenin! Обязательно подумаю и даже попробую так сделать. :) Благодарю за ответ!
 

Rumpupum

Знаток
Рейтинг
30
#23
Да, с рассветом определённо лучше) от себя добавил бы, может стоит между двумя сопочками добавить ещё одну невысокую от домов до рощи? чтобы горизонт появился, тогда,мне кажется, будет ещё лучше
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#26
Я бы на переднем плане нарисовал волка, стоящего на задних лапах, опирающегося спиной на дерево, задумчиво глядящего на деревню и курящего папиросу. Без шуток.
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#27
Tailor :D ааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Не, ну ты серьёзно?
Волка, ёлки-палки :( . Но я его в этом пейзаже не вижу... Счас попробую сосредоточиться, так сказать... и его увидеть...
Короче, сделай мне плиз овер. :D
 

Rumpupum

Знаток
Рейтинг
30
#29
-эта работа мне ещё в первом посте понравилась, тогда же и хотел посоветовать сделать освещение тёплым тоном, но оно уже есть :) и стиль такой очень люблю, а про луну на верёвочке - нужно взять на заметку)

Tailor - да, волк хорош,оживляет картину, мне очень нравится)
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#30
Ой, Tailor :D !! Класс! ТОлько чегой-то он у тебя толстячок-с :D, видать пивом злоупотребляет.
Ну и как и что мне сейчас делать.. думаю-с... Просто если волка делать, то много тут менять надо, по композиции, и ещё уводить деревни во второй план. А я их так долго и старательно рисовала... :( Но классно! и вправду очень оживляет картину. Пасиба! :D
Rumpupum, какую необыкновеную работу сегодня выложил в галерее. Оооочень нравится !! :rolleyes: я правда ещё не успела коментарий написать. Рада что моя иллюстрация понравилась.
P.S. ....увидеть курящего волка в таком пейзаже.... не, Тailor, это тебе надо иллюстратором стать )))) Точно! :D
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#31
Не нужно деревню во второй план. Это волка - на первый. Поставь его на такой же шарик, как и деревню и всё будет по планам. На дерево - летучую мышь с фонариком, чтобы подсвечивала волка.
Толстый - потому что добрый.
Рисовать у меня - хобби, так что иллюстратором не буду - это уж точно.
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#34
не, не отмалчивайся в следующий раз. Ты нам нужен! Форева! :rolleyes:
Подумаю, как сделать... Так как эта картинка предназначалась как подарок на рабочий стол, и с волком пока что не знаю, жду одобрения...)
Или сделаю два варианта. А некурящего волка можно, или теряет прелесть?
И вообще вы все тут меня пугайте, я не привыкла к таким сложным композициям, мне попроще чего-нибудь.. :confused:. ))))
 

Вложения

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#35
Отлично!
Мелочи не хватает. Если не сигарета, то могу предложить несколько вариантов.
1. Ночную бабочку на ухо.
2. Ночную фиалку в лапу ( одну и маленькую).
3. Мелкого волчёнка, сидящего рядом и смотрящего в глаза волку ( типа: " Папа, а почему мы не можем сходить к ним в гости? ).
4. Там вдали, в деревне, сидящего на цепи пса, с тоской глядящего на волка.
 

Reddress

Мастер
Рейтинг
270
#38
Ой, только сейчас увидела, какую тут красоту обсуждают! Cristinn, какие у тебя классные работы, все понравились! С деревушкой - просто необыкновенная, такая сказочная!
Я бы сделала звезды более четкими, не такими мягкими кисточками. Но это я так, чтобы типа "посоветовать". На самом деле я в восхищении. Tailor, очень понравились ваши идеи:)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#39
очень понравился последний рисунок )))))))) можно ещё один план добавить, дальний.
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#40
Reddress Спасибо большое!! и за "посоветовать" тоже :) !! для меня это всегда очень важно.
Chuvabak привет :D!! попробую обязательно добавить ещё один план, посмотрю что получится. Спасибо :)
 
Сверху