Render.ru

Под большими деревьями..

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#81
Tailor, Спасибо тебе большое за ответ. Подумаю про обои :) оно типа более декоративным намеревалось. Но попробую, подумаю, помедитирую)
твёрдая рука и верный глаз в наши дни этож такой раритет :D эх, откуда я их возьму..)
книги не пишу :)
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#83
А детей в наше время мало :) почти что все сразу взрослыми рождаются)
а если серьёзно, то если появится возможность, попробую обязательно :)
Спасиб тебе за доверие :) приятно очень)
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#84
Привет! Сразу скажу: масштаб работы впечатляет. А сюжет вообще супер! Теперь технически... Tailor очень точно отметил про обои. Тут дело даже не в чувстве пространства, просто задний план в той же гамме что и передний, так же освещен. Его бы сделать похолоднее и потемнее, и он сразу "отлипнет" от переднего.
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#85
привет Minibot :) Спасибо большое за ответ!
про технически, если и ты того-же мнения как и Tailor, то значит точно надо менять :) уже меняю
а про масштаб да...)) надо было же мне стольких персонажей сразу)) но что делать, как-то утром они все ко мне явились и потребовали что-бы я их нарисовала :) так что я не добровольно все это :) можно даже сказать под давлением )))))
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#88
где-то в этом направлении наверное надо работать .. отклеиваются вроде по немногу :)
 

Вложения

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#90
Спасибо Lord :) надеюсь хорошо ее доделать, а то у меня сюжетов для картин всегда много :D а воплощение хромает :(
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#92
Я вот еще что забыл сказать: из-за изумрудного участка (где дождь сидит) равновесие нарушается. Стоит эту грань между цветами сместить влево, либо в левый край тоже добавить какой-нибудь акцент.
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#93
Дмитрий Кононович, спасибо! радо что работа понравилась :)

Minibot, да, наверное ты прав.. попробую что-то с этим сделать.
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#94
У вас такие добрые работы,как к сказкам иллюстрации и стиль уже выработанный.
Насчет осенней истории, мне кажется что можно было бы поменять местами октябрь и ноябрь, из-за цветов, правда тогда история немного поломается.Или как вариант действительно сместить ровно на центр эту грань с теплыми и холодными цветами
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#95
AquaLenin, так мы были вроде на ты :)
Поменять местами не могу, ноябрь с дождем помолвлены :) они всегда вместе)))
Я просто попробую немного разбавить всю эту грань, уже работаю над этим :) Спасибо за комментарий :)
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#96
Если кто тут мимо проходит, подскажите пожалуйста ошибки по пропорциям :)
над фоном я еще работаю
 

Вложения

Рейтинг
235
#97
Какая чудная работа, добрая такая! Полсантиметра или чуть больше я добавила бы внизу, а то в небе совсем просторно а низ сдавлен чуток. А вообще глаз не могу оторвать!
 
Сверху